Эротические духи: магическое притяжение полов - Для мужчин

04 Сентября 2015

эротические духи для мужчин

Эротические ароматы для мужчин

Уникальный аромат парфюма, отвечающий характеру того, кто носит этот запах на себе, способен придать человеку особое очарование и привлекательность в глазах противоположного пола.

alt

Eternity Aqua от Calvin Klein

Вкрадчивый и сексуальный аромат Eternity «работает» тихо, ненавязчиво, но верно. Бесспорный плюс этого парфюма – его стойкость. Пряные травы и свежесть жасмина, шалфей и базилик, розовое дерево и зелень. В этом аромате нет слишком навязчивой цитрусовой гаммы, лишь мягкая эротическая дымка.

эротические ароматы для мужчин Eternity Aqua
Eternity Aqua
мужские эротические духи Colonia
Colonia

alt

Colonia от Acqua di Parma

Colonia от Acqua Di Parma – это чарующая и соблазнительная смесь лаванды, бергамота, вербены, лимона, розы, сандалового дерева и пачули. Изысканный мужской аромат напоминает об апельсиновых и цитрусовых рощах итальянского Средиземноморья, он подчеркивает характер, класс и элегантность мужчины. Представьте Брэда Питта, Дэвида Бэкхема или Райна Гослинга в безупречном смокинге и вы поймете, о чем этот аромат.

alt

Noir от Tom Ford

Этот парфюм выбирают активные и уверенные в себе мужчины, «мачизм» этого аромата беспроигрышно бьет в цель – прекрасный пол будет от вас без ума.

мужские эротические ароматы Noir
Noir
лучшие эротические духи для мужчин Dior homme
Dior homme

alt

Dior homme

Dior homme – древесно-мускусный аромат с цветочными нотами, композиция этого парфюма построена на уникальном сочетании лаванды, шалфея и бергамота. Аромат приходит с яркой нотой ириса, позже раскрываясь насыщенным ароматом лаванды, смешанной с какао. В результате вы получаете оригинальный продукт, который обязательно привлечет внимание женщин к мужчине, который выберет Dior homme.

alt

Creed cologne for men

Creed – экзотический и чувственный аромат, составленный из розового перца, лимона и бергамота, эти ингредиенты плавно растворяются в плотной и насыщенной ангелике, гальбануме и ливанском кедре. Этот парфюм по достоинству оценят мужчины с «классом и породой», не зря этот аромат выбрали известные знаменитости и представители королевских домов.

лучшие эротические ароматы для мужчин Creed
Creed
лучшие мужские эротические ароматы Black Orchid
Black Orchid

alt

Black Orchid от Tom Ford

Black Orchid от Tom Ford – роскошный парфюм с богатыми и насыщенными аккордами, основанными на нотах черной смородины, темного шоколада и черных трюфелей. В мужчину, выбравшего этот изысканный аромат, просто невозможно не влюбиться.

alt

Terre D’Hermes

Terre D’Hermes - беспроигрышный вариант, если речь идет о соблазне и флирте. Древесно-цитрусовая гамма этого аромата отдает пачули, глубокий и насыщенный запах обязательно оценят мужчины, склонные к риску и увлекательным романтическим приключениям.

романтические духи для мужчин Terre D’Hermes
Terre D’Hermes
романтические ароматы для мужчин The One
The One

alt

The One от Dolce&Gabbana

Этот соблазнительный и харизматичный аромат создан для элегантных и стильных мужчин, цитрус с древесными нотами органично дополнен теплыми и чарующими оттенками табачного листа.

alt

Escape от Calvin Klein

Этот удивительный аромат источает сексуальность и особое очарование мужественности. Во флаконе Escape заключены бергамот и розмарин, мандарин, шалфей и сандаловое дерево. Невероятно освежающий аромат тропических фруктов, смешанных с яблочными, сливовыми и розовыми нотками просто создан для того, чтобы покорять женские сердца.

лучшие романтические духи для мужчин Escape
Escape
лучшие романтические ароматы для мужчин L’Homme
L’Homme

alt

L’Homme от YSL

L’Homme YSL - идеальный выбор для стильного и чувственного мужчины. Комбинация роскоши, настоящего парфюмерного искусства и неподвластной времени элегантности. Свежий древесный аромат с контрастными нотами. Если вы выбрали L’Homme от YSL, вы поставили на бесконечный повтор популярную песню LMFAO «Sexy and I know it».

Парфюмерная индустрия предлагает тысячи ароматов, эротичность запаха – понятие в некотором роде субъективное, так же как и красота, но определенные комбинации парфюмерных нот оказывают просто поразительное воздействие на противоположный пол. Не бойтесь экспериментировать с новыми запахами, главное, чтобы вы чувствовали этот аромат, ощущали его частью себя, и тогда другие будут воспринимать его также.