Идеальные брови: несколько советов

07 Февраля 2014

идеальные бровиСделайте свои брови более выразительными, следуя некоторым профессиональным советам. Теперь ваши брови могут стать великолепными без помощи дорогих стилистов, поэтому взгляните на эти советы и добейтесь лучших результатов. Идеальные брови могут показаться совсем маленькой деталью, когда речь заходит о красоте, но в действительности брови играют важную роль в вопросе внешности.

Они представляются единственным способом изменить свою внешность, не обращаясь к помощи косметики или косметической хирургии, так что неудивительно, что люди идут к профессиональным визажистам, чтобы получить идеальное «обрамление для глаз». Чтобы окончательно не испортить свои брови, обратитесь к помощи следующих профессиональных советов и сделайте свои брови идеальными.

идеальные брови

К сожалению, не существует универсальной формы бровей, которая подходит каждому, так что вы должны определить, какой тип бровей подходит вашей форме лица с помощью нескольких простых шагов. Возьмите карандаш, который вы будете держать напротив носа, чтобы найти точку, где брови должны начинаться, изгибаться и заканчиваться. Представьте, что брови состоят из четырех равных частей. Первые три должны идти вверх, в то время как последняя часть должна идти вниз. Вот несколько профессиональных советов, которые помогут вам в конечном итоге получить брови голливудской дивы, чтобы сделать лучшее из того, чем природа вас одарила.

alt

Коррекция бровей нитью

Хороший, хотя и старый метод избавиться от лишних волос на бровях. Этот метод предполагает использование нити, закрученной несколько раз и затем перемещаемой по коже и вырывающей лишние волоски. Метод обеспечивает точность, но только в руках квалифицированного человека. Одно неверное движение, и вы будете в конечном итоге с испорченными бровями, и вам придется ждать, пока они снова отрастут.

идеальные бровиидеальные брови

Карандаш для бровей

Цветной карандаш определенно может помочь вам создать идеальную форму бровей. Обозначьте нужную форму, а затем выщипайте лишние волоски пинцетом или нитью. Вы также можете использовать карандаш для бровей естественного, похожего на ваши брови оттенка, чтобы заполнить все пробелы в ваших бровях. Используйте мягкий и даже более светлый карандаш для бровей, если возможно, так как темный оттенок только заставит брови выглядеть неестественно.

alt

Воск для непослушных бровей

Ничто не может испортить ваш вид больше, чем непослушные брови, и держать эти мятежные волосы в повиновении, безусловно, нелегко. Однако, благодаря косметической промышленности, были разработаны различные средства, чтобы помочь сохранить брови аккуратными. Купите воск или гель для бровей, чтобы «уложить» брови и заставить их выглядеть безупречно. Однако если у вас нет этих средств, вы можете распылить немного лака для волос на кисточку для бровей и расчесать их.

идеальные бровиидеальные брови

Подстригите брови

Подстриженные брови выглядеть отлично, поэтому осторожно подрежьте концы бровей для создания безупречного, аккуратного вида, и, как говорится, почувствуйте разницу. Чтобы не обрезать слишком много и не оставлять залысин, используйте гребень с тонкими и частыми зубцами, чтобы заставить волосы подняться, и обрежьте концы, торчащие над расческой. Другой способ заключается в зачесывании бровей вверх и обрезке концов, которые видны над внешней линией бровей.

alt

Используйте хайлайтер

Используйте хайлайтер на надбровных дугах после удаления лишних волос на бровях, - получится, что эта часть лица будет высветлена. Таким образом, ваши брови будут подчеркнуты, и ваш взгляд также получит свежесть и привлекательность, что, безусловно, не останется незамеченным.