Сыворотки для омоложения кожи – лучшие предложения

07 Сентября 2014

сыворотки для омоложения кожи CliniqueСыворотки для омоложения кожи – последнее слово в косметологии. Максимально улучшенные в соответствии с передовыми открытиями науки и самыми современными исследованиями, они представляют собой настоящий кладезь молодости и здоровья для любой кожи, вне зависимости от ее типа и возраста.

alt

Clinique Smart Repair Serum

Технологии ухода за кожей в настоящее время развиваются так же быстро, как и любой другой аспект нашей жизни. Clinique вновь в первых рядах на этом пути - с новой сывороткой, которая настолько «умна», что способна понять прошлое нашей кожи - чтобы проложить путь к ее лучшему будущему. Smart Custom Serum может приспособиться к особенностям вашей кожи, независимо от вашего возраста, условий жизни или этнической принадлежности.

Используя уникальную точную технологию восстановления от Clinique, сыворотка Smart Custom Serum упорно трудится, чтобы убрать признаки повреждения от солнца, уменьшая темные пятна и даже предотвращая те последствия старения, которые вы пока даже не можете увидеть. Эта «высокоинтеллектуальная» сыворотка может предоставить конкретные ингредиенты, которых требует ваша кожа, удерживая те, которые никак не повлияют на вашу кожу, потому что не нужны ей в данный момент, пока не придет время, когда потребуются изменения. Это будущее ухода за кожей, и чем скорее вы вложите в это деньги, тем лучше будет ваша кожа. Используйте средство утром и вечером, чтобы увидеть свою кожу гладкой и мягкой всего за две недели.

alt

No7 Protect & Perfect Advanced Serums

Еще в 2007 году была выпущена первая сыворотка для ухода за кожей, чья эффективность была научно доказана. Protect & Perfect мгновенно стал одним из самых успешных продуктов красоты всех времен, - магазины открывались для покупателей в семь утра, те выстраивались в очередь еще накануне вечером, чтобы купить бутылочку этого эликсира молодости за весьма умеренную цену.

Семь лет спустя Protect & Perfect по-прежнему сыворотка-бестселлер в Великобритании, благодаря ее способности обращать вспять признаки повреждения от солнца, уменьшать морщины и омолаживать кожу. Таким образом, вы можете себе представить волнение покупателей, когда они услышали, что №7 должны запустить новую, более мощную версию этой столь любимой сыворотки. Результатом пяти лет научных исследований являются новые сыворотки No7 Protect & Perfect Advanced, в тридцать раз более мощные - в самом деле, это самые сильные антивозрастные средства, доступные без рецепта.

В продукт добавлено большее количество клинически проверенного Matrixyl 3000, который делает кожу более упругой и восстанавливает ее молодую текстуру, а также гиалуроновая кислота, чтобы уплотнять и увлажнять кожу, питательный витамин А, витамин С, женьшень и шелковица. Эти сыворотки обещают быть наиболее эффективными антивозрастными продуктами на рынке.

сыворотки для омоложения кожи Clinique
№7
сыворотки для омоложения кожи No7
Skyn Iceland

alt

Skyn Iceland Arctic Elixir

Skyn Iceland создали сыворотку, которая может обратить вспять разрушительные для кожи признаки стресса. Уникальные пептиды растений в Skyn Iceland Arctic Elixir, один из которых известен как «растительный коллагена», могут восстанавливать поврежденные клетки, уменьшить морщин на 50% и уничтожить признаки стрессового образа жизни. Другой растительный пептид является экстрактом малины, он полон антиоксидантов и противовоспалительных ингредиентов, которые успокаивают подвергающуюся стрессам кожу, снимают отечность, припухлости и покраснения. Купите Arctic Elixir от Skyn Iceland прямо сейчас и вы увидите результаты в течение 21 дня.

alt

YSL Forever Light Creator Serum

В поисках вечной молодости лаборатория YSL показала нам будущее антивозрастной косметики и ухода за кожей в виде их последней инновации – сыворотки Forever Light Creator. Это новое изобретение сделано на основе гликобиологии (Glycobiology), которая описывается как одна из десяти самых важных новых технологий в мире. Glycobiology изучает гликаны - естественные сахара, содержащиеся в коже, которые помогают сохранить ее мягкой и эластичной. Когда уровень природных гликанов снижается, кожа становится тусклой и усталой, теряет эластичность, что приводит к неравномерному цвету кожи.

YSL использовал эти знания и преуспел в создании синтетических гликанов, имитируя естественные сахара кожи. При тестировании на женщинах 75% из них видели мгновенное улучшение на лице, а у 92% наблюдаются значительные изменения по истечении одного месяца. Это впечатляющая статистика сделала YSL Forever Light Creator Serum одним из самых выдающихся продуктов всех времен.

Но что он обещает? Гладкую текстуру кожи, значительно уменьшенные поры, черные точки и пигментные пятна и - это важная часть – повышение уровня гликанов. YSL утверждает, что Forever Light Creator Serum помогает удалить главные признаки, которые отличают зрелую кожу от юношеской.

YSL запатентовали Forever Light Creator Serum, это означает, что это единственный продукт, который будет восполнять потерянные гликаны в вашей коже. Будьте одним из первых, кто опробует эту новую технологию и купите себе бутылочку YSL Forever Light Creator Serum.

сыворотки для омоложения кожи YSL
YSL
сыворотки для омоложения кожи Bobbi Brown
Bobbi Brown

alt

Bobbi Brown Extra Repair Serum

Новое средство для смягчения кожи, пользующееся популярностью, - это сыворотка Extra Repair Serum от Bobbi Brown. Она идеально подходит для обезвоженной кожи, это ваш ответ и утешение для тусклой, уставшей от зимы кожи. Средство содержит масло семян пенника лугового для смягчения кожи и витамин С для уменьшения морщин.

alt

Estée Lauder Night Repair Synchronized Recovery Complex

Эта ночная сыворотка от Estée Lauder была специально разработана для работы с клетками кожи, когда они больше всего нуждаются в помощи. Она также содержит новые компоненты, которые помогают возместить ущерб, причиненный вашей коже дымом и другими загрязнениями окружающей среды.

сыворотки для омоложения кожи Estée Lauder
Estée Lauder
сыворотки для омоложения кожи YSL
YSL

alt

YSL Forever Youth Liberator Serum

Объект всеобщего признания в мире красоты, YSL выпустил целую линию новых косметических средств под названием Forever Youth Liberator на основе науки гликобиологии, создающей гликаны (одним из которых является гиалуроновая кислота). Гликаны являются молекулами, которые окружают каждую клетку кожи и играют жизненно важную роль в метаболизме клеток. Тем не менее, с возрастом количество гликанов в коже уменьшается значительно, тогда как в молодой коже они присутствуют в избытке. После заявления об этом ингредиенте в 2012 году, скорее всего, вы будете слышать намного больше о гликанах, но достаточно сказать, что YSL Forever Youth Liberator Serum является одной из самых сочных, нежных и супер-мягких сывороток, которые были тестированы.

Читать дальше Эффективные