Вечерний макияж - магическое притяжение - Виды

02 Августа 2013

виды вечернего макияжа

Виды вечернего макияжа

Вечерний макияж – это, прежде всего, драматизм, так как вы хотите сыграть на своих выгодных сторонах внешности, чтобы они не исчезли при свече свечей (или неоновых лучей, если вы собираетесь идти в ночной клуб).

Сексуальный вечерний макияж

Помните, что вы должны выбрать что-то одно для вечернего макияжа – или дымчатые глаза или яркие губы, но ни в коем случае и то и другое. В противном случае вы будете выглядеть распутно и спровоцируете себя на флирт с незнакомыми мужчинами.

Не используйте карандаш для подводки губ, а наносите только губную помаду. Делайте это с помощью специальной кисточки или даже пальцем. Отказ от карандаша для губ придаст вашим губам моложавости. А если вы хотите визуально увеличить губы, то нанесите немного блеска на центр нижней губы. Насыщенная сливовая губная помада будет отлично смотреться с жемчужным блеском для губ. Чем темнее губная помада, тем светлее должен быть блеск. Если вы не решаетесь прибегнуть к помадам драматических оттенков, то попробуйте нанести немного сливовой помады на обратную сторону руки перед тем, как красить ею губы.

Нанесите на кожу лица основу под макияж, затем нанесите слой прозрачной пудры. Делайте это с помощью большой пушистой кисти. Нанесите немного пудры и на губы перед тем, как делать второй слой помады. Так ваша помада останется на губах дольше, она не останется на бокале с шампанским, а вам не нужно будет постоянно бегать в дамскую комнату, чтобы подправить макияж.

сексуальный вечерний макияжсексуальный вечерний макияж

Как правило, если вы надеваете обувь на шпильке, то появляется необходимость и в накладных ресницах. Чтобы ввести друзей в заблуждение, что вы родились с такими длинными ресницами, используйте отдельные накладные ресницы, которые помещаются на внешние уголки глаз и прикрепляются с помощью специального водостойкого клея для ресниц. Вам понадобится всего по три накладных ресницы для каждой стороны, вы можете сохранить их потом, прикрепив к кусочку пластика и промыв их с помощью жидкости для снятия макияжа. Если вы предпочитаете сливовый оттенок на губах и глазах, то добавьте немного золотистых теней для век, нанеся их на зону около бровей, так вы сможете поймать на них свет свечей.

Как сделать свадебный вечерний макияж

Если вам предстоит свадебная церемония, которая будет проходить вечером, вы должны знать, как сделать себе соответствующий элегантный макияж, который будет оставаться сияющим и безупречным весь вечер.

Первое, что вам нужно знать относительно свадебного вечернего макияжа – это то, что вам не нужно выглядеть скромно и консервативно. Вечернее освещение означает, что вы можете позволить себе более смелый и драматический образ, который не будет отвлекать все внимание на остальные ваши прелести, в которые вы вложили немало сил, времени и средств. Например, ваше свадебное платье и прическа.

свадебный вечерний макияж

И если яркий и сверкающий макияж совсем не подойдет для свадебной церемонии, проходящей днем или на улице, то для вечера это именно то, что нужно. Однако вам не следует делать слишком яркий макияж, чтобы не ослепить своих гостей. Возьмите немного основы, румян или теней для век с легким блеском и у вас получится элегантный образ, особенно при свече свечей.

С помощью губной помады также можно сделать свой образ немного более дерзким. Например, если вы начнете с карандаша для губ более темного тона, такого как темно-клюквенного или винного оттенка, то дополнить его можно оттенком бургунда или корицы, которые будут хорошо сочетаться с подводкой. Ваши губы будут выглядеть сочными и сладкими, вызывая зависть всех мужчин на свадьбе вашему жениху.

При нанесении макияжа на глаза не используйте слишком темные тона, иначе ваши глаза просто затеряются в темноте. Тем не менее, не следует быть слишком скромной. Используйте три оттенка теней, где темный будет на складке века и светлые между бровями и складкой. Так ваши глаза будут выделяться и в целом смотреться гармонично. Важно также использовать водостойкую тушь для ресниц, так как вам, возможно, придется пару раз всплакнуть от счастья, конечно же. Ведь свадьба – это такое трогательное событие.

свадебный вечерний макияжсвадебный вечерний макияж

Не нужно быть профессиональным визажистом, чтобы сделать вечерний свадебный макияж, который подчеркнет вашу красоту во время самого важного события в вашей жизни. Самое главное – это принять во внимание некоторые важные моменты, такие как освещение и то, как вы хотите выглядеть на свадьбе, и приступать к нанесению макияжа.

Рождественский вечерний макияж

Если собираетесь идти на вечеринку по поводу празднования Рождества, то почему бы вам не сделать зимний вечерний макияж, а именно серебристые «смоки айз». Такой макияж подойдет для кожи всех оттенков, и вы легко сможет его сделать дома.

Для макияжа глаз можно взять кремообразные и рассыпчатые тени для век. Но если вы берете рассыпчатые тени, то сначала накрасьте глаза, а потом доделывайте остальной макияж, чтобы ничего не насыпалось там, глее не нужно. Сначала подведите глаза черным карандашом, избегая внутренних уголков глаз. Потом возьмите блестящие серебристые тени и нанесите их кисточкой на внутреннюю часть века. Немного теней нанесите и под нижнее веко. Затем возьмите тени темно-серого цвета и нанесите их на внешний уголок глаза, растушевывая их до самой линии бровей и под нижнее веко также. Перед тем, как красить ресницы тушью, пройдитесь чистой кисточкой по краям, чтобы получился эффект дымки. Если вы будете использовать кремообразные тени, то делайте то же самое, только пальцем и подводкой под нижним веком.

рождественский вечерний макияж

Если у вас нет бронзовых румян, вы можете нанести немного бронзатора на щеки или взять нежные розовые румяна. Главное, чтобы у вас получилось придать живости коже.

Для этого макияжа отлично подойдет бледно-розовая губная помада, так как она не будет отвлекать внимание окружающих от глаз. Если вам не нравится помада, то возьмите бальзам или блеск для губ. Главное, чтобы губы смотрелись гладкими и увлажненными.

Читать дальше Идеальный