Высокие свадебные прически – грани изящества - Варианты

04 Мая 2014

высокие свадебные прически варианты

5 вариантов высоких свадебных причесок

Если вы невеста, то вы, конечно, осознаете всю важность правильного выбора прически для свадьбы. Многие начинают выбирать себе прическу задолго до великого дня. Если вы остановились на высокой укладке, вы, несомненно, сделали верный выбор, потому что такая прическа никогда не выйдет из моды, нужно только правильно подобрать именно ваш вариант. Предлагаем пять стилей, с которыми ваши прическа невесты будет элегантной и женственной.

alt

Классический балетный пучок

Гладкая прическа балерины - это вечная классика. Так как эта укладка очень простая, ее нужно украсить достаточно большим количеством аксессуаров - цветов, заколок, а также фатой.

alt

«Ракушка»

высокие свадебные прически вариантыЕще одна классическая прическа, которая никогда не покинет головы невест. «Ракушка» - прекрасный выбор для свадьбы. Можно сделать ее очень тугой и гладкой или придать укладке больше свободы. Украшения в виде шпилек, цветов или диадемы превосходно сочетаются с «ракушкой».

alt

Высокая прическа с буклями

Длинные или средней длины волосы поднимаются я наверх и словно корона, возвышаются крутыми кудрями. Такую укладку хорошо сочетать с фатой - получится невероятно элегантный утонченный образ. Эту прическу можно украсить аксессуарами, но и без них она выглядит вполне шикарно.

alt

Высокая прическа, украшенная аксессуарами


высокие свадебные прически вариантыЕще один вариант изысканной прически для того, чтобы создать женственный и очень нежный образ невесты. Такая укладка украшается с одной стороны заколками или цветами, либо множеством маленьких, либо одним большим аксессуаром.

alt

Растрепанный шик

Для создания этой прически волосы надо разделить на зоны и с каждой из них отдельно брать прядь, закручивая и закрепляя шпильками. В итоге вырисовывается очень необычный образ современной невесты, которая не желает надевать фату, а прическа получается самодостаточной, элегантной и очень яркой.