Нижнее белье 2014: модные новинки

20 Декабря 2013

нижнее белье 2014Нижнее белье – это то, на что большинство женщин не жалеют денег и стараются постоянно обновлять свой арсенал. Именно нижнее белье женщины считают одним из способов завоевать сердце мужчины. Поэтому главное, чтобы нижнее бель 2014 было красивым, удобным и, конечно же, сексуальным. Дизайнеры в свою очередь не жалеют ни фантазии, ни материалов на создание этой важной части женского гардероба.

Наиболее популярные материалы для изготовления женского нижнего белья – это шелк, кружево, шифон и другие. Вы можете выбирать любой понравившийся вам стиль – романтический, винтажный, спортивный, игривый. Среди моделей женского нижнего белья есть все, что только можно представить. Это бюстгальтеры, бюстье, грации, комбинации, корсеты, пояса с подвязками для чулок, трусики всевозможных моделей и фасонов.

alt

Чего ждать в новом сезоне

Следующий год порадует поклонниц нижнего белья новыми моделями. Как всегда, в моде будет романтический стиль, представленный нежным кружевным бельем в розовых, синих и коричневых тонах. Рюши и оборки будут также актуальны в будущем году. То же самое можно сказать и о цветочных и животных принтах.

нижнее белье 2014нижнее белье 2014
  • Стиль минимализм остается востребованным. Как правило, это белье, представленное несколькими расцветками. Чаще всего это телесный и классические белый и черный цвета. Белье в таком стиле изготавливают из натуральных материалов, в основном из хлопка. Но иногда добавляют еще немного лайкры или эластана. Такое белье пользуется большим спросом у молодой категории женщин.
  • Сексуальное белье не может выйти из моды. Оно должно быть в гардеробе у каждой женщины. И следующий год не станет исключением. Как правило, это белье отличается использованием всевозможных кружевных вставок, рюшей и бантиков.
нижнее белье 2014нижнее белье 2014
  • Белье в винтажном стиле – еще один тренд предстоящего года. В последних коллекциях дизайнеров нижнего белья можно было видеть модели, напоминающие белье 20-х, 30-х и 50-х годов. Если вы романтическая девушка и хотите удивить своего мужчину, то такой стиль белья как раз для вас.

alt

Новые направления

Если судить по последним модным показам коллекций нижнего белья, то можно выделить несколько направлений, которые будут актуальны в 2014 году:

  • В коллекции Bradelis было много нежного кружева, шифона и вышивки. Этот брэнд славится тем, что выпускает белье практически всех размеров. Но особое внимание следует уделить их коллекции комплектов, состоящих из бюстгальтеров и трусиков, а также маечек и комбинаций, которые выглядели очень игриво и сексуально.
нижнее белье 2014 Uye Surana
Uye Surana
  • Uye Surana представили свою коллекцию нижнего белья, отличающуюся мягкостью и женственностью.
  • Lola Haze представила коллекцию гламурного и игривого нижнего белья, в котором было причудливое смешение тканей и фактур, роскошных драпировок и использование ярких цветов.
нижнее белье 2014 Lola Haze
Lola Haze
  • Secrets in Lace порадовали публику своей коллекцией винтажных нейлоновых чулок, которые смотрелись очень сексуально на моделях. Кроме того, на моделях можно было видеть бюстгальтеры с мягкими чашечками, трусики с высокой талией и винтажные пояса с резинками, которые поддерживали чулки. Расцветки чулок были всевозможные, от однотонных до рисунка в горошек, но все они были выполнены в стиле 50-х годов.
нижнее белье 2014 Secrets In Lace
Secrets in Lace

Мода на нижнее белье 2014 просто не знает границ. Не отказывайте и вы себе в удовольствии приобрести что-то из новых коллекций и пополнить свой гардероб еще одним комплектом романтического, сексуального или классического женского белья.