Лучшие платья Каннского фестиваля 2010

08 Июля 2010

лучшие платья Каннского фестиваля 2010Канны - город на Лазурном побережье, где раз в год проходит настоящее модное дефиле роскошных нарядов. Оно не идет в сравнение ни с какой неделей моды, потому что проходит оно на красной дорожке крупнейшего кинофестиваля, а представляют наряды самые красивые звезды современности. В 2010 году в Каннах по традиции были фавориты не только со стороны кино, но и в модном аспекте. Представляем десятку лучших платьев на красной дорожке фестиваля.

Ева Лонгория

лучшие платья Каннского фестиваля 2010«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория-Паркер надела платье Emilio Pucci, фото которого моментально попало на страницы всех модных журналов. Это шикарное платье-бюстье хорошо подчеркивает и формы актрисы, и ее оливковый цвет кожи, выгодно контрастируя с ним.

Мелани Тьерри

Платье-бюстье из муслина цвета фуксии Yves Saint Laurent  выделил Мелани из толпы в день премьеры картины «Принцесса Монпансье», где она сыграла главную роль.

Наоми Уоттс

Австралийская актриса выбрала платье-бютье Gucci, которое своим нежным оттенком и «летящими» драпировками  выделялось на фоне сочной ковровой дорожки. Уоттс надела этот наряд на премьеру фильма Вуди Аллена, в котором она сыграла заглавную роль.

Аисса Майги

лучшие платья Каннского фестиваля 2010Восходящая звезда французского кинематографа была в длинном черном платье с драпировками в передней части. Сдержанность наряда компенсировалась сиянием украшений.

Сельма Хайек

Мексиканка Хайек в Каннах предстала как всегда в роскошном виде. На открытии фестиваля актриса была в сложном шелковом платье Gucci с драпировками.

Анушка Делон

Анушка появилась на красной дорожке в сопровождении своего знаменитого отца. Ее короткое платье, как нельзя кстати подходившее ее юному возрасту, взято из коллекции Elie Saab.

Наоми Кемпбелл

лучшие платья Каннского фестиваля 2010Наоми уже не шокирует, но не перестает искушать. На этот раз «черная лебедь» выбрала черное платье из коллекции Haute Couture Givenchy, роскошный сияющий браслет и клатч в пайетках. Манекенщица появилась в Каннах под руку со своим бойфрендом Владиславом Дорониным.

Эванджелин Лили

Исполнительница главной роли в сериале «Остаться в живых» решила не оставаться незамеченной и поразить всех своей смелостью. Актриса выбрала короткое сине-зеленое платье Emilio Pucci, которое отлично сочеталось с туфлями.

Джеральдин Накаш, Лейла Бехти, Одри Лами

Молодые актрисы надели мини-платья: у Накаш и Лами это были черные архитектурные модели-бюстье, а Бехти отдала предпочтение  цветочным мотивам.

Эльза Патаки

Неотразимая испанка на премьеру картины Вуди Аллена выбрала белое платье с выразительным пышным шлейфом, которое великолепно подчеркивало ее женственные формы.