Серебряные украшения — лучший выбор для мужчин и женщин - Выбор знаменитостей

01 Августа 2013

серебряные украшения как выбрать

Как выбрать хорошие украшения из серебра высшей пробы

Серебро высшей пробы не сделано на 100% из чистого серебра, но большая его часть все же из этого драгоценного металла. В результате этого цена на ювелирные украшения из такого серебра немного ниже, чем из стопроцентного чистого серебра. Многим людям нравится то, что этот вид серебра прочнее, чем обычное серебро. В продаже сейчас настолько огромный выбор украшений из серебра высшей пробы, что у вас могут разбежаться глаза.

Вы можете подобрать себе все, что угодно – прекрасное ожерелье, серьги или браслет. Вы можете встретить даже наборы украшений из серебра высшей пробы. Цены на эти изделия вам также понравятся, кроме того, всегда можно купить что-то стоящее на распродажах.

Многие люди думают, что украшения из серебра высшей пробы – это дешевая имитация чистого серебра. Но на самом деле это не так. На самом деле, медь, входящая в состав этого вида серебра, делает его долговечным. С ростом популярности украшений из серебра растет и их цена.

Не проходите мимо таких украшений, пока не попробуете их сами. Вы можете встретить действительно красивые экземпляры, которые порадуют ваш глаз. Многие ювелирные магазины расширили ассортимент украшений из серебра высшей пробы, чтобы люди с небольшим бюджетом также могли доставить себе удовольствие и купить недорогие ювелирные украшения.

Кроме того, украшения из этого серебра будут хорошим подарком для юных девушек. Они любят подарки, но еще слишком молоды для дорогих вещей. Чтобы дать им почувствовать себя взрослей, предложите им что-то из взрослых ювелирных украшений из серебра. С годами они смогут лучше разбираться в более дорогих ювелирных украшениях.

серебряные украшения выбор знаменитостей Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Серебряные украшения знаменитостей

Знаменитостям нравятся серебряные ожерелья. Так как почти все знаменитости – люди креативные, они выражают это несколькими способами. Чаще всего они делают это с помощью одежды и ювелирных украшений. Им нравится быть индивидуальными и неповторимыми.

Серебряные браслеты можно часто видеть на девушках из высшего общества. Такие украшения могут долго служить и быть очень привлекательными. Их можно носить с разной одеждой, от джинсов до свадебных платьев. Так, можно было видеть звезду Голливуда Сандру Балок в прекрасном дорогом серебряном браслете на одном из вручений премии МТВ.

серебряные украшения выбор знаменитостей Джессика Симпсон
Джессика Симпсон

Многие мега звезды носят серебряные обручальные кольца. Исключением не стала Мерайя Керри, на серебряном кольце которой была бабочка, инкрустирированная бриллиантами. Анжелина Джоли так же питает страсть к серебряным обручальным кольцам. А на пальце Джей Ло можно было так же заметить серебряное обручальное кольцо с массивным темно-зеленым бриллиантом.

Очень часто украшения из серебра дарят знаменитостям сами дизайнеры. Например, так происходи с сережками из серебра. Их можно заметить на многих селебритис, таких как Мэри Джей Блайдж и Лиэнн Раймс. А Кейт Уинслет и Пенелопа Джонс были замечены в шикарных серебряных серьгах с бриллиантами.

серебряные украшения выбор знаменитостей Мадонна
Мадонна

Украшения из серебра становятся все более популярными среди звезд Голливуда. Доказательством тому служат такие знаменитости как Энн Хэтэуэй, Джессика Симпсон и Мадонна. На Энн можно было увидеть прекрасное серебряное ожерелье, украшающее ее стройную шею и сияющее, как ее улыбка. Вы также можете попробовать купить себе что-то подобное и увидите, что оно будет отлично смотреться на любой женщине.

Джессика Симпсон была также замечена в обворожительных серебряных сережках на одном из светских мероприятий. Они придавали гламурности звезде и просто ослепляли своим сиянием.

Мадонна также вышла в свет в серебряной цепочке, украшающей ее мускулистую шею.

Как видно, звезды Голливуда также носят серебро и не считают его дешевым металлом.

Читать дальше Преимущества