Стиль для мужчин: способы сохранить свой имидж - Секреты

20 Марта 2014

стиль для мужчин секреты

Стиль для мужчин: некоторые секреты

Лето закончилось, и вам придется спрятать в шкаф любимые белые брюки, тенниску и кроссовки. Этот сезонный переход - отличная возможность пересмотреть свой гардероб, а заодно свои взгляды на стиль и моду. Главное - знать, не что нужно носить, а что носить нельзя.

    • Кепка. Козырек предназначен для того, чтобы защищать глаза от яркого солнечного света; поэтому кепку следует носить с козырьком спереди, а не наоборот. Если вы считаете, что носить кепку с козырьком набок - очень круто и стильно, и в таком виде вы похожи на героя любимых боевиков, вы сильно заблуждаетесь. Кстати, согласно правилам этикета, мужчины должны снимать головные уборы: за столом, в храмах и церквях, в суде, в учебных заведениях и библиотеках, в театре и опере, а также в лифте в присутствии дам.
    • Джинсы. Мода переменчива - сегодня в моде узкие и облегающие джинсы, завтра - широкие и мешковатые - но если вам приходится то и дело поддерживать джинсы рукой, значит, вам нужно купить ремень и найти рукам другое занятие.
    • Галстуки. Решив носить на работу галстук с мультяшными персонажами, вы вступили на скользкий путь, который ведет к увольнению. Будьте осторожны - не у всех такое же чувство юмора. Избегайте кричащих принтов и слишком ярких расцветок. Не идите на поводу у модных критиков - актуальные новинки подходят далеко не всем.

стиль для мужчин секреты

  • Нижнее белье. Несмотря на последние тенденции и охвативший мегаполисы метросексуализм, никакое нижнее белье не должно быть выставлено напоказ, ни полностью, ни частично.
  • Носки. Не следуйте примеру ведущего Дэвида Леттермана - не носите белые носки с темным костюмом.
  • Клетчатые брюки. Такие брюки уместны только на поле для гольфа.
  • «Взрослая» одежда. Никто не запрещает вам появляться на людях в футболке, шортах и сандалиях или теннисных туфлях на босу ногу. Конечно, так удобнее. Но в таком виде вы будете похожи на подростка-переростка.
  • Логотипы брендов. Бренды тратят огромные деньги на рекламу и маркетинг. Зачем же добровольно и бесплатно превращаться в ходячий рекламные плакат?