Что не возбуждает женщин: десять самых не сексуальных вещей

29 Января 2012

что не возбуждает женщинВ чем цель свободного мужчины, не обремененного брачными и иными обязательствами? Затащить в постель свободную женщину. Однако у женщин есть одна интересная особенность: дальнейшее развитие отношений они определяют уже в первые секунды после знакомства. И если в эти первые секунды женщине что-то в вас не понравилось, отпугнуло или внушило отвращение, можете не стараться – провести с ней ночь вам не светит, будь вы хоть Брэд Питт, Хью Лори и Хавьер Бардем в одном лице.

Сильное опьянение

Для мужчины нет ничего предосудительного в том, чтобы пропустить стаканчик-другой, или даже основательно набраться и захмелеть, но только в соответствующей обстановке – скажем, на холостяцкой вечеринке приятеля или за закрытой дверью собственного дома. Но если вы отправляетесь в бар, чтобы найти спутницу на ночь, ограничьтесь бокалом пива или вина. Очевидно, не без причины девушки не вешаются на шею тем, кто громко смеется или провозглашает неприличные тосты. Поверьте, мало найдется женщин, желающих видеть в роли своего кавалера пьяное животное, неспособное сохранить вертикальное положение тела и так и норовящее пристроиться к ближайшей поверхности.

«Грязные» танцы

Наверное, вам уже это говорили, но мы напомним: вы – не Патрик Свейзи. Если вы станете непристойно тереться о девушку или хватать ее за разные места, ее внимание вам, конечно, обеспечено. Просто это внимание совсем иного рода, нежели то, на какое вы рассчитывали. Одно из самых печальных зрелищ, которое можно наблюдать в барах и ночных клубах, - это «самец», подкатывающий к девушке со своими «грязными» танцами, получающий отказ, и переходящий к следующей жертве. И так продолжается целый вечер. Со стороны это выглядит смешно, если не сказать жалко. Такое поведение мужчины говорит женщине о том, что она – именно она – его не интересует, и ему просто нужна поверхность, о которую можно потереть свое хозяйство. что не возбуждает женщин

Гарнитура Bluetooth в ухе

Хотите выглядеть как полный мудак? Нет ничего проще: вставьте в ухо гарнитуру Bluetooth и разговаривайте с собой, пытаясь перекричать окружающий шум. Если даже вечером в баре вы не можете расстаться с Bluetooth, значит, вы считаете, что без вас мир просто остановится. Или вы просто фрик. Или одержимы работой. В любом случае, выводы не в вашу пользу: едва ли мужчина какого-либо из этих типов покажется женщине привлекательным.

Оскорбления

Незлобивая насмешка или невинная подколка могут показаться женщине милыми и спровоцировать продолжение знакомства в более интимной атмосфере. Но шутки такого рода могут быть опасными - уж очень легко перейти невидимую грань, отделяющую насмешку от оскорбления, особенно, если вы только познакомились с женщиной. При первом знакомстве воздержитесь от рискованных и двусмысленных шуток, не старайтесь сбить женщину с ног остроумием, а просто будьте вежливым и обаятельным собеседником. Также следует воздержаться от критики и шуток в адрес присутствующих, даже если таким образом вы хотите сделать ей комплимент. Например, никогда, никогда не говорите: «Видишь вон ту телку с силиконовой грудью? Фу. Вот у тебя грудь - что надо, потому что своя собственная». Критика, особенно из уст малознакомого человека, всегда оставляет неприятное впечатление. В лучшем случае девушка посчитает вас злобным недалеким пижоном, зацикленным на внешности. В худшем – попросту идиотом. Продолжение знакомства маловероятно.

Банальные фразы для знакомства

Уж сколько раз говорили мужчинам, что пользоваться для знакомства заезженными фразами, вычитанными из пособия по пикапу или почерпнутыми на форумах этой направленности, - дурной тон. Увы, все напрасно. Они все так же начинают разговор с прекрасной незнакомкой фразами «Ты часто здесь бываешь?» и «Где ты была всю мою жизнь, детка?», тем самым демонстрируя полное отсутствии фантазии, креатива и индивидуальности. Услышав эти и подобные им фразы, женщина думает о том, что вы уже подкатывали с ними к блондинке у барной стойки пять минут назад, и через пять минут вновь используете их, чтобы попытаться снять очередную девушку. Чтобы познакомиться с женщиной, нужно показать искренний интерес к ней. Помните: начинать знакомство с банальной фразы - верный способ провалить эту миссию.

Слишком сильный запах одеколона

Мужчина должен хорошо пахнуть. Приятный и ненавязчивый запах одеколона, лосьона после бритья или дезодоранта поможет привлечь и соблазнить девушку, но злоупотребление мужской парфюмерией даст прямо противоположный эффект. Подумайте об этом, когда в следующий раз будете готовиться к выходу в свет, и используйте чуть меньше парфюмерного средства, чем обычно. Не подражайте героям рекламы AXE – внимание женщин должен привлекать не аромат, а вы.

Употребление нецензурных слов

Употребление бранных слов в разговоре с малознакомой женщиной едва ли произведет на нее хорошее впечатление. Да, многие женщины вполне спокойно относятся к нецензурным выражениям и не дергаются каждый раз, когда слышат мат, но это не дает мужчине карт-бланш на его употребление. В начале знакомства мужчина должен показать себя джентльменом. «Грязная» речь, щедро пересыпанная нецензурными выражениями, говорит о плохом воспитании и отсутствии хороших манер – согласитесь, едва ли женщина захочет видеть с собой такого спутника.

Дурная компания

В голове женщины немедленно срабатывает тревожная сигнализация, если подкатывающий к ней мужчина отдыхает в компании приятелей, подпадающих под описание приведенных выше пунктов: в стельку пьяных, громко матерящихся или разговаривающих по Bluetooth. Даже если сам мужчина – истинный джентльмен. Ваша компания расскажет о вас гораздо больше, чем вы можете себе представить (помните выражение «скажи мне, кто твой друг - и я скажу тебе, кто ты»?). Увидев вас в окружении снобов или неандертальцев, девушка подумает, что вы тоже такой, а сейчас ведете себя как рыцарь на белом коне исключительно для того, чтобы ей понравиться (а стоит ей исчезнуть из поля зрения – и вы будете пить пиво из горла и шлепать проходящих мимо девушек ниже пояса).

что не возбуждает женщинЗапах изо рта

Если девушку не отпугнули «грязные» танцы в вашем исполнении, а фраза «Девушка, вы не родственница Анджелины Джоли? Удивительно похожи!» вызвала улыбку, а не презрительную гримасу, считайте, вы сорвали джек-пот. Но осторожно – вечер может быть испорчен, если у вас несвежее дыхание! Помните, как важно соблюдать гигиену полости рта: чистить зубы несколько раз в день, после еды пользоваться зубной нитью и средством для полоскания. Нездоровые зубы и неприятный запах изо рта немедленно отобьют у девушки желание продолжить знакомство (кто знает, что еще у вас может быть грязным…). Всегда имейте при себе мятную жевательную резинку или освежитель дыхания.

Ребенок

Многие парни считают, что маленький ребенок действует на женщину как афродизиак, и она автоматически готова броситься в объятия опекающего его мужчины. Но эта стратегия часто дает сбой, и наличие ребенка оказывает на женщину прямо противоположное действие. Отец-одиночка привлекателен далеко не для всех женщин, ведь у него немалый багаж - и речь идет не только о его сыне или дочке. Сдержанность, неспособность отдаться новым отношениям и довериться женщине, эмоциональная незрелость, а также бывшая жена с кучей претензий – все это не слишком возбуждает. К тому же, далеко не все женщины относятся к материнскому типу. Если у вас есть ребенок, сообщите ей об этом на третьем или четвертом свидании (если дело до них дойдет), потому что новость о том, что вы воспитываете очаровательного малыша, действует на либидо женщины как холодный душ.