Как стать привлекательным для сексуальных женщин: десять советов

23 Января 2011

стать привлекательным сексуальным женщинамМужчины думают, будто сексуальную женщину можно привлечь только голливудской внешностью и толстым бумажником. На самом деле большинство мужчин не имеют представления о том, о ком мечтают неприступные красавицы - иначе у них никогда бы не было проблем с соблазнением. Надеемся, наши советы помогут вам привлечь и удержать внимание самых красивых девушек.

№10. Создайте репутацию донжуана

Красивые женщины любят доказывать другим красивым женщинам свое превосходство. В них очень силен дух спортивного соревнования - гораздо сильнее, чем у обычных женщин. Этой маленькой слабостью и нужно воспользоваться. Когда красивая женщина узнает о том, что другие красивые женщины находят вас чертовски привлекательным, ее интерес к вам моментально возрастает. Более того, пожалуй, единственное, что объединяет всех мужчин, пользующихся успехом у сексуальных женщин, - это бурная личная жизнь. Красавицы просто не могут пройти мимо такого вызова, так что в первую очередь позаботьтесь о том, чтобы создать репутацию донжуана. Только не перестарайтесь: донжуан и пикапер - это совершенно разные вещи.

№9. Окружите себя ореолом загадочности

Нет, не нужно быть «Остином Пауэрсом - человеком-загадкой», молчать и многозначительно поднимать брови в ответ на любой вопрос. Чтобы поддержать интерес к вашей персоне, достаточно не выкладывать на первом свидании все подробности вашей жизни, начиная с первого класса и заканчивая завтраком. Это не только напрочь убивает всяческую интригу и лишает вас тем для разговоров в дальнейшем, но и сразу демонстрирует, что вы за человек - возможно, девушка сразу составит о вас неблагоприятное мнение, и изменить его вы не сможете. Старайтесь сдерживать порыв исповедоваться, и уж ни в коем случае не рассказывайте сразу, какой вы идеальный - если это действительно так, девушка это сама заметит, и тогда это открытие порадует ее гораздо больше.

№8. Ведите себя как джентльмен

В наше время джентльменское поведение - такая редкость, что любой мужчина, который хотя бы отдаленно походит на джентльмена, немедленно завоевывает симпатию женщины. Помните, что самые незначительные жесты и мелочи имеют первостепенное значение - именно на таких мелочах и строится мнение о человеке и отношение к нему. Пропускайте женщину вперед, открывайте перед ней дверь, подавайте руку - на первый взгляд, ничего особенного, так, мелочи. Большая разница в том, что вы это делаете, а все остальные - нет. Это выгодно отличает вас от 99% мужчин.

№7. Не будьте навязчивым

Это же очевидно, не так ли? Красавицам постоянно приходится отшивать всяких странных назойливых типов, поэтому нужно стараться не попасть в эту категорию. И, если уж красавица обратила на вас внимание, не нужно тут же превращаться в параноика - это еще одна категория мужчин, от которых женщины - и не только красивые - не в восторге. Не нужно с инквизиторским упорством выпытывать у нее, где она была между 11.00 и 11.15, почему не ответила на ваш шестой телефонный звонок за день, и как-то не так посмотрела на вашего знакомого. Ваша тактика должна быть простой и жесткой: вы должны делать вид, что заняты и вам совершенно безразлично, чем занимается ваша знакомая. Эта тактика имеет еще одно неочевидное достоинство: пока вы выдерживаете характер, девушка может подумать, что вы проводите время с другой женщиной (см. пункт 1).

№6. Всегда имейте готовый план действий

Красивым женщинам нравятся мужчины, которые точно знают, что делают. Поэтому если вы хотите привлечь внимание красавицы, заранее продумайте, о чем вы будете с ней говорить, и как себя вести. На полагайтесь на импровизацию. И никогда, никогда не предлагайте ей принять решение. Перед встречей сообщите женщине, как собираетесь провести с ней время, куда повести, когда именно зайдете за ней, и что ей следует надеть. Постарайтесь предусмотреть все варианты развития событий и позаботьтесь обо всем до мелочей.

№5. Удивите ее

За красивыми женщинами красиво ухаживают. У них много поклонников. Поэтому вам нужно удивить их, чтобы обратить на себя внимание. Будьте оригинальны: вместо традиционного похода в ресторан или кино предложите красавице интересное, но необычное занятие - например, покататься на велосипеде или поиграть в бадминтон в парке. Или пригласите ее на интересную выставку, в цирк или зоопарк. Одним словом, не ищите проторенных путей - и удача будет на вашей стороне.

№4. Заставьте ее ценить ваше внимание

Мы часто не ценим того, что достается нам без усилий. Это утверждение более чем справедливо, когда речь идет о красивых женщинах. Если вы готовы примчаться по первому требованию красавицы в любое время суток, постоянно выполняете ее малейшие капризы и предвосхищаете желания, она не будет дорожить вашим вниманием и не оценит, какое сокровище ей досталось. И быстро найдет другого поклонника - красавицам нужно разнообразие. Так что будьте непредсказуемы и недоступны. Девушка должна звонить вам не реже, чем вы ей. Периодически просите ее о небольших услугах. Чем больше усилий потребуют от нее отношения, тем больше она будет ими дорожить.

№3. Действуйте!

Заметив, что красивая женщина обратила на вас внимание, не заставляйте ее ждать. Внимания красавиц ежедневно домогаются множество мужчин, и они не будут зацикливаться на мужчине, который не может набраться смелости сделать первый шаг. Будьте мужчиной и действуйте; это продемонстрирует вашу силу и уверенность в себе - именно эти качества женщины ищут в мужчине.

№2. Будьте непредсказуемы

Знаете, что одна из величайших ошибок, которые совершают большинство мужчин в общении с красивыми женщинами? Их предсказуемость. А знаете, что наиболее ценят женщины в романтических отношениях? Новизну и предвкушение. Поэтому, чтобы привлечь красивую женщину, вам нужно проявить оригинальность и быть непредсказуемым. Не нужно звонить всегда, когда обещаете (но не стоит превращать необязательность в привычку). Периодически меняйте планы, чтобы интерес к вам не ослабевал.

№1. Демонстрируйте уверенность в себе

Тренеры команд-чемпионов часто советуют своим лучшим игрокам: «Действуй так, как будто уже бывал в этой ситуации». Поистине бесценный совет. Эта тактика отлично срабатывает и в общении с прекрасным полом. Не теряйтесь и не мямлите, но не демонстрируйте замашки записного мачо, и не ревнуйте без повода. И старайтесь после первого - или даже после пятого - свидания не вести себя так, как будто готовы повести девушку под венец. Это не вызовет у девушки ничего, кроме жалости.