20 способов носить маленькое черное платье - Аксессуары

02 Ноября 2012

способы носить маленькое черное платье

Браслеты

Браслеты - великолепное дополнение к маленькому черному платью без рукавов. Один тонкий браслет с бриллиантами подходит, например, для официального приема. Несколько браслетов разной толщины и текстуры (например, из полированного и резного дерева) прекрасно довершат образ в стиле casual. Вы можете также экспериментировать с кожаными или металлическими браслетами - на ваше усмотрение.

Добавьте цветов

Цветы уместны практически во всех случаях жизни. Приколите цветы (живые или искусственные) к вашему маленькому черному платью - и вы готовы к выходу. Очень интересные образы получаются, когда цвет обуви тот же, что и цветов на платье.

Каскад ожерелий

Каскад ожерелий разной длины преобразит маленькое черное платье. Это могут быть цепочки или бусы - как вам больше нравится. Однако желательно использовать бижутерию, а не нестоящие драгоценности - слишком большое количество золота и драгоценных камней считаются дурным вкусом.

Будьте смелее

способы носить маленькое черное платьеНаденьте шляпу. Многие женщины стесняются носить шляпы, но вы же хотите попробовать что-то новое? В конце концов, женщине в элегантном маленьком черном платье не стоит бояться экспериментов.

Клатч

Клатч - оптимальный вечерний аксессуар к маленькому черному платью. Не скромничайте - выберите яркий или даже блестящий клатч, с черным платьем он не будет смотреться чрезмерно вычурно.

Обруч

Обруч - металлический, двойной, тройной, со стразами или с искусственным жемчугом - великолепный и часто недооцениваемый аксессуар. Если вы не хотите надевать к маленькому черному платью ожерелья или серьги, наденьте обруч - он подходит как к коротким, так и длинным волосам, и может выглядеть как корона на голове элегантной женщины.

Шаль

Если вы отправляетесь на свадьбу или религиозную церемонию, наденьте с маленьким черным платьем изящную шаль. Во-первых, вы не рискуете выглядеть слишком нескромно, а во-вторых, вам не будет холодно во время церемоний, которые могут длиться долго.

Классическое маленькое черное платье

Маленькое черное платье без всяких украшений - беспроигрышный вариант почти на все случаи жизни. Если оно есть в вашем гардеробе, вы надежно застрахованы от проблемы под названием «нечего надеть».