15 трендов свадебных платьев: идите под венец, как принцесса

07 Сентября 2013

тренды свадебных платьевДень свадьбы самый особенный день в жизни любой девушки. Но, даже получая все, что она хотела, она не совсем счастлива, если ее платье не «лучшее из лучших». Если вам нужно вдохновение, чтобы найти идеальное платье, в котором вы выйдете замуж, будьте готовы к приятным сюрпризам. Свадебный сезон 2013 уже наступил, новые тренды свадебных платьев уже появились.

  • Неровные подолы платьев создали большое волнение в мире моды. Зачем упускать такую хорошую возможность использовать этот потрясающий современный тренд? Показать красивые ноги спереди и сохранить шлейф, который будет течь за вами во время свадебной церемонии, - разве это не прекрасное решение?
тренды свадебных платьев
  • Прозрачные вырезы. Соединить кокетливость и скромность поможет прозрачный вырез вашего свадебного платья. Вы можете оставить вырез полностью прозрачным или добавить к нему декоративные украшения. Такой вырез не требует броского ожерелья. Поэтому если вы хотите свадебное платье, которое без ожерелья подчеркнет вашу линию шеи, прозрачный вырез сослужит свою службу.
тренды свадебных платьев
  • Частично открытая спина. У вас красивая спина, которую вы хотите показать? Но вы не хотите платье совсем без спины? Выберите компромиссный вариант. Вы будете выглядеть соблазнительной богиней в день свадьбы, а кружева вокруг открытой спины сделают вас утонченно-соблазнительной.
тренды свадебных платьев
  • Украшения из драгоценных камней. Свадебный сезон 2013 исполнен блеска больше, чем когда-либо: мы видим инкрустацию, необычные рукава, декоративные вырезы и бисер. Вы можете быть уверены, что все взгляды будут замирать на вас. Некоторые могут даже попытаться подсчитать, сколько драгоценностей на вашем свадебном платье (будущие невесты, возможно, захотят вас превзойти), а другие будут задаваться вопросом, настоящие или искусственные драгоценности на вас. Но ничто не отвлечет внимания от настоящего сокровища в день свадьбы – от вас.
тренды свадебных платьев
  • Длинные кружевные рукава. Кейт Миддлтон заставила нас влюбиться в свадебное платье с длинными кружевными рукавами. Она показала нам, какой привлекательной может быть скромность, и это тенденция, которая еще долго не собирается сдавать позиции. Так что пусть ваши руки будут по-королевски прикрыты длинными кружевными рукавами – они больше не выглядят старомодно. Это вполне современный и свежий стиль на данный момент.
тренды свадебных платьев
  • Платья с одним плечом. Поддержите свое женское очарование красивым свадебным платьем. Подчеркните его еще больше, открыв одно плечо, а другое прикрыв.
тренды свадебных платьев
  • Свадебные платья с баской. Баски стали изящнее по сравнению с 2012 годом. Они теперь меньше, но, тем не менее, подчеркивают фигуру. Если вы хотите показать, сколько килограмм вы недавно потеряли, или привлечь внимание к своей тонкой талии, свадебные платья с баской созданы для вас. Кроме того, с их помощью мальчишеская фигура выглядит более женственно.
тренды свадебных платьев
  • Блестящие свадебные платья. Иногда диадемы на голове и ослепительного камня на пальце недостаточно. Хотите добавить себе блеска в свадебный день? Выбирайте блестящее свадебное платье. В этом сезоне легче назвать количество дизайнеров, которые не показали таких платьев в своих коллекциях, чем тех, кто это сделал.
тренды свадебных платьев
  • Маленькое белое платье. Невесты с нестандартным мышлением не должны переживать по поводу отсутствия коротких свадебных платьев в 2013 году. Этот сезон принес множество вариантов, чтобы сделать свадьбу нетрадиционной. Удивите гостей, которые будут гадать, какой длины будет ваш шлейф, маленьким белым платьем.
тренды свадебных платьев
  • Смелая спина. Большую часть свадебной церемонии вы будете стоять спиной к гостям. Почему бы не продемонстрировать им захватывающий вид спины вашего свадебного платья? Прозрачная цветочная вставка, богато украшенные кружева, драгоценные камни, частично открытая спина, низкая спина, кокетливый бант на спине - есть множество способов, благодаря которым ваши гости не пожалеют, что смотрят на вашу спину.
тренды свадебных платьев
  • Цветочные украшения. Внесите тему летнего или весеннего сада в свою свадьбу при помощи свадебного платья, украшенного цветами. Если цветов в вашем букете слишком мало, чтобы сделать вас счастливой, вы знаете, что нужно только выбрать правильное платье.
тренды свадебных платьев
  • Пастельные свадебные платья. Если белый цвет по каким-то причинам не ваш, не нужно заставлять себя идти к алтарю в белом платье. Вы можете сохранить свое ангельское очарование с помощью живых пастельных цветов: голубого, розового, желтого, зеленого или любого другого. Это ваш день.
тренды свадебных платьев
  • Простое свадебное платье. Цветущие бальные платья и сверкающие ткани действительно радуют большинство невест. Но если вы хотите простую свадьбу, вы используете цветок в волосах вместо тиары и простое свадебное платье. Кто сказал, что вы не можете выглядеть сногсшибательно в простом свадебном платье без длинного шлейфа и тяжелых украшений?
тренды свадебных платьев
  • Прозрачные слои - это очень кокетливо. Для налета загадочности прозрачные ткани – то, что нужно. И на этот раз речь идет не только о прозрачном декольте. Вы можете себе представить, как привлекательно вы будете выглядеть в свадебном платье из многослойной прозрачной ткани?
тренды свадебных платьев
  • Свадебные платья без бретелей являются постоянным фаворитом многих невест, и эта тенденция никогда не выйдет из моды. Если вы всегда мечтали о свадебном платье без бретелей, пойдите дальше и воплотите эту мечту, потому что у каждого дизайнера есть что показать вам.
тренды свадебных платьевтренды свадебных платьев

Это ваша свадьба, и выбор свадебного платья должен быть радостным процессом.