Лучшие и худшие звездные ароматы - Лучшие звездные ароматы

02 Марта 2012

Лучший звездный аромат №4: духи-спрей Sean John Unforgivable Woman

Средняя оценка: 9

Почему: участницы тестирования назвали этот аромат «опьяняющим». Вот слова одной из них: «Я попробовала Sean John Unforgivable Woman, и этот запах мне ужасно понравился. Продавщица сказала, что он появился в продаже всего пару месяцев назад, а уже пользуется сумасшедшей популярностью. Я ношу его каждый день, это мой любимый аромат. Я уже не говорю о том, что мой бойфренд от них просто без ума и не устает повторять, как сексуально я пахну». Ей вторит другая девушка: «Мой бойфренд (и любой другой мужчина, который приближается ко мне ближе, чем на метр) теряет голову от этого запаха. Пи Дидди отлично удалось уловить и передать запах женщины, которую «нельзя простить»». Unforgivable Woman от Sean John - легкий, но запоминающийся аромат, обладающий уникальной чувственностью и притягательностью.

звездные ароматы духи-спрей Sean John Unforgivable Woman звездные ароматы духи-спрей Sarah Jessica Parker Lovely

Лучший звездный аромат №3: духи-спрей Sarah Jessica Parker Lovely

Средняя оценка: 9.2

Почему: «Я никогда прежде не влюблялась в аромат - никогда, пока не попробовала Lovely от Sarah Jessica Parker. Признаюсь, что купленный парфюм я положила под елку, как будто в подарок себе самой от Санты за хорошее поведение. Это очень приятный легкий запах, который поднимает настроение. Благодаря ему я чувствую себя красивой и желанной. Более того, это единственный запах, который вызывал интерес у других женщин - они спрашивали, что это за аромат. Без сомнения, Lovely от Sarah Jessica Parker заслуживает десятки по десятибалльной шкале», - прокомментировала свой выбор одна из участниц тестирования. «Свежий, энергичный и стойкий аромат, который не придется освежать каждые два часа. Он подходит как для работы, так и для отдыха, и органично впишется как в строгую обстановку офиса, так и в яркий антураж ночного клуба», - уверена другая участница. Lovely от Sarah Jessica Parker - нежный амбровый аромат с нотами мандарина, бергамота, розового дерева, лаванды, яблочного мартини, орхидеи, белого перца, пачули, кедра, белой амбры, мускуса и древесины, сочетающий запах чистой невинности с экзотической соблазнительностью и утонченностью истинной леди.

Лучший звездный аромат №2: Paris Hilton Can Can

Средняя оценка: 9.6

Почему: Can Can - четвертый аромат от Пэрис Хилтон, который «шокирует своей женственностью» и отличается оригинальным дизайном упаковки: кажется, что внутри флакона невесомо плавает розовое перо, напоминающее о нарядах танцовщиц Мулен Руж. Можно смело утверждать, что этот аромат отражает натуру Пэрис: страстную, дерзкую, смелую, веселую, милую и женственную; он сочетает вызов и провокацию с изысканностью. Это фруктово-цветочно-ориентальный парфюм. Начальные ноты раскрываются ароматами цветка клементина, кассии и нектарина. Сердечные ноты - дикая орхидея и цвет апельсина, а «база» - из мягкого мускуса, амбры и древесины. Одна из участниц тестирования призналась, что не является поклонницей Пэрис Хилтон, но в этом аромате готова купаться. Другая считает, что «он сексуальный, как сама Пэрис, но чуть более взрослый». Как признается одна девушка, «это была любовь с первого вдоха». Теперь она пользуется парфюмом каждый день и буквально не может без него обойтись, как без косметики. Сладость запаха сбалансирована мускусом и амброй, что делает Can Can универсальным парфюмом, подходящим для любых обстоятельств. Can Can от Пэрис Хилтон - это аромат, который никогда не надоест.

звездные ароматы Paris Hilton Can Can звездные ароматы духи-спрей With Love ... Hilary Duff

Лучший звездный аромат №1: духи-спрей With Love ... Hilary Duff

Средняя оценка: 9.8

Почему: все участницы тестирования единодушно призывают его попробовать. «Я просто без ума от этого запаха. Это удивительное сочетание запаха меда, ванили и терпкого древесного аромата, очень женственное и не слишком сильное - именно то, что нужно. Мой парень любит этот парфюм не меньше, чем я, поэтому я купила сразу несколько флаконов - на будущее.», - призналась одна девушка. В 2006 году With Love ... Hilary Duff вошел в тройку самых покупаемых парфюмов, и рынок его сбыта был расширен на Канаду и Японию. «Этот аромат совершенно не ассоциируется со старлеткой, имя которой носит; он фруктовый, свежий и ненавязчивый», - мнение другой участницы тестирования. Этот запах понравился не только молодым девушкам, но и женщинам за тридцать. Так, одна из них рассказала историю знакомства с With Love ... от Hilary Duff: «Однажды я листала журнал и наткнулась на страницу-пробник с этим ароматом. Поначалу я только недоверчиво хмыкнула, но стоило потереть страничку - и я была околдована этим запахом. Я немедленно отправилась в ближайший парфюмерный магазин и схватила заветный флакон. С тех пор я не расстаюсь с этим запахом».