Маникюр весна-лето 2015: сочетание простоты и оригинальности

18 Апреля 2015

маникюр весна лето 2015Если вы хотите выглядеть безупречно, вы не должны забывать одну очень важную деталь своего образа - ногти. Красивый маникюр - это уверенность в себе и восхищение окружающих. Каков маникюр весна-лето 2015 года, что нового появилось в индустрии красоты?

alt

Идеи маникюра от нейл-стилистов

идеи маникюра весна лето 2015

Если вы регулярно просматриваете специализированные журналы, посвященные маникюру, вы будете поражены огромному количеству маникюрных тенденций весны-лета 2015. Ознакомьтесь с самыми современными трендами маникюра, из которых вы, безусловно, сможете выбрать то, что вам нравится.

alt

«Песочный» и «сахарный» маникюр

песочный и сахарный маникюр 2015

Эти типы маникюра порадуют стильных модниц, которые любят все оригинальное и необычное. «Сахарные» и «песочные» ногти почти идентичны, различия очень малы. Основное правило заключается в наличие фактуры песка или сахара, которая покрывает ноготь.

alt

Маникюр с тепловым лаком для ногтей

тепловой маникюр весна лето 2015

Температурный лак для ногтей уже испытан самыми идейными модницами во всем мире. Этот тип лака меняет свой цвет в зависимости от температуры. Очень впечатляет и оригинально выглядит этот маникюр особенно в то время, когда меняет цвет.

alt

Сверкающие ногти

сверкающий маникюр весна лето 2015

Декоративные блестки для маникюра изготовлены из специальной полиэтиленовой пленки. Она применяется сразу же после нанесения лака для ногтей, прежде чем он высохнет, а затем блестки фиксируются с помощью специального лака для ногтей. Блеск, текстура и форма могут быть самыми разными. Используйте несколько типов блесток в маникюре, поскольку это очень модно.

alt

Космический маникюр

космический маникюр весна лето 2015

Еще одна модная тенденция сезона – галактический, звездный или космический маникюр. Плеяда ли это звезд, созвездий, планет, черных дыр и так далее, такой маникюр - всегда что-то невероятно привлекательное и загадочное. Так что ваши ногти с ним будут выглядеть просто фантастически.

alt

Тенденции в маникюре от самых известных модных домов на весну-лето 2015

тенденции в маникюре весна лето 2015

Нужно признать, что в этом сезоне известные дома моды не так сильно озадачились в плане маникюра. Минимум 90% дизайнеров выбрали самый простой маникюр для своих моделей. Возможно, они заботились о том, чтобы внимание публики было сосредоточено только на нарядах, а не на ногтях. Тем не менее, в этом сезоне, ню-маникюр бесспорно фаворит.

тренды маникюра весна лето 2015

Можно увидеть такой маникюр от домов моды Versace, Balenciaga, Chloe, Christian Dior, Emilio Pucci. Остальные 10% - это маникюр с простым покрытием лака для ногтей. Нет французского маникюра, эффекта омбре и тому подобного. На моделях Chanel замечен красный лак для ногтей и коричневый матовый лак на моделях от Giorgio Armani.

маникюр 2015

Создавая модный образ, никогда не забывайте о маникюре. Красивые и ухоженные ногти поднимут ваше настроение и создадут оригинальный вид. Будьте модными и совершенными весной-летом 2015.