Короткие стрижки знаменитостей: большой выбор

28 Августа 2013

короткие стрижки знаменитостей Charlize TheronКороткие стрижки знаменитостей становятся эталоном для подражания. Когда Шарлиз Терон вышла на красную дорожку на церемонии «Оскар» со своей новой короткой стрижкой с неровными прядями, она положила начало новой моде на такие стрижки. Этот стиль идет уверенным в себе женщинам, требующим внимания. Такая стрижка прекрасно подчеркивает красивые черты лица актрисы.

  • Еще одна поклонница коротких стрижек, Хэлли Берри, знает в них толк. Она наносит немного геля на пряди и взбивает волосы, придавая им объем и текстурность. Гель нужно наносить на волосы от корней до кончиков, а потом высушить феном, пальцами направляя пряди вверх. В завершение можно нанести на волосы немного лака.
  • Звезда R&B Рианна сейчас вернулась к длинным волосам, но когда она сделала себе стильную короткую стрижку в прошлом году, она была просто неотразима. Но помните, хотя за короткими волосами легче ухаживать, их нужно подрезать время от времени для поддержания формы.
короткие стрижки знаменитостей Halle Berry
Хэлли Берри
короткие стрижки знаменитостей Rihanna
Рианна
  • И хотя коротко подстричь волосы Энн Хэттеуэй пришлось ради участия в фильме «Отверженные», стрижка оказалась очень к лицу актрисе. Чтобы придать волосам шелковистости, можно нанести на слегка влажные волосы немного восстанавливающего бальзама и пальцами распределить его по всей длине, а затем высушить волосы феном. В конце можно нанести на волосы немного блеска.
короткие стрижки знаменитостей Anne Hathaway
Энн Хэттеуэй
короткие стрижки знаменитостей Miley Cyrus
Майли Сайрус
  • Короткая стрижка Майли Сайрус сначала всех повергла в шок, но потом она стала просто первооткрывателем этого стиля. Такие стрижи очень популярны среди «хипстеров».
  • Ассиметричная короткая стрижка Мишель Вильямс делает ее еще более привлекательной и сексуальной.
короткие стрижки знаменитостей Michelle Williams
Мишель Вильямс
короткие стрижки знаменитостей Pink
Пинк
  • Пинк со своей короткой стрижкой не может не привлекать внимания окружающих. Чтобы сделать такую укладку дома, нанесите на немытые волосы специальную пудру. С помощью щипцов для завивки, подкрутите пряди и уложите их наверх. Затем закрепите прическу лаком для волос.
  • Хлоя Севиньи рискнула сделать себе короткую стрижку с пробором посередине. Не каждый отважится на такой шаг, так как этот стиль больше подходит мальчикам. Чтобы придать женственности, девушкам с такой стрижкой стоит сделать безупречный макияж и отличный маникюр.
короткие стрижки знаменитостей Chloe Sevigny
Хлоя Севиньи
короткие стрижки знаменитостей Jane Fonda
Джейн Фонда
  • Чтобы сделать себе такую же прическу, как у Джейн Фонда на церемонии «Оскар», нанесите на слегка влажные волосы мусс для укладки, завейте пряди щипцами, убирая их с лица, и закрепите укладку лаком для волос. Разделите пряди с помощью кончика расчески и добавьте немного воска для текстурности.
  • Если вы решите сделать себе такую стрижку, как у Кэтрин Хейгл, не забудьте о структуре волос. Если она такая же, как у актрисы, то есть вьющаяся, у вас большой выбор укладок. Помните, что с такими волосами следует избегать стрижек филировочными ножницами и бритвой.
короткие стрижки знаменитостей Catherine Heigl
Кэтрин Хейгл
короткие стрижки знаменитостей Ginnifer Goodwin
Джиннифер Гудвин
  • Стрижка Джиннифер Гудвин может показаться немного мальчишечьей, но на ее волосах она хорошо смотрится. Если у вас круглое лицо, то с помощью стрижки вы должны удлинить его, поэтому наверху нужно оставить больше объема.
  • Зачесанные вперед пряди волос и стрижка «под горшок» придает шведской певице Робин рокерского шика.
короткие стрижки знаменитостей Robyn
Робин
короткие стрижки знаменитостей Carey Mulligan
Кэри Маллиган
  • Если вы хотите такую же стрижку, как у Кэри Маллиган, то будьте готовы меньше использовать всевозможные гели и кремы для укладки волос, так как они утяжеляют их и придают им грязный вид.
  • Короткие волосы отлично подчеркивают ваши глаза и черты лица. Лицу овальной формы подойдут любые стрижки. Поэтому Синтия Никсон воспользовалась эти правилом.
короткие стрижки знаменитостей Cynthia Nixon
Синтия Никсон
короткие стрижки знаменитостей Elisabeth Moss
Элизабет Мосс
  • Густым волосам лучше всего подойдут стрижки одной длины или многоуровневые стрижки с небольшой филировкой. Именно такая стрижка у Элизабет Мосс.
  • Если у вас короткая стрижка, то привыкайте носить одну и ту же укладку каждый день. Но вы может исправить ситуацию и поступить, как актриса Дженьюари Джонс, пригладив волосы назад и придав им хороший объем наверху.
короткие стрижки знаменитостей January Jones
Дженьюари Джонс
короткие стрижки знаменитостей January Jones
Дженьюари Джонс
  • Бывшая подруга Поттера, Эмма Уотсон, обрезала волосы до плеч. Она уложила их с помощью геля, аккуратно разделив на неравные части.
короткие стрижки знаменитостей Emma Watson
Эмма Уотсон
короткие стрижки знаменитостей Ashlee Simpson
Эшли Симпсон
  • Чтобы ваша короткая стрижка не казалась скучной, вы можете вносить разнообразие с помощью аксессуаров, как это сделала Эшли Симпсон.

Читать дальше Стильные