Calvin Klein Euphoria: волшебная формула аромата

03 Февраля 2011

Calvin Klein EuphoriaКогда-то знаменитый дизайнер Кельвин Кляйн решил не останавливаться на достигнутом и создал свою парфюмерную линию, которая сегодня пользуется бешеной популярностью. Аромат Calvin Klein Euphoria - это роскошный парфюм, заключенный в стильный флакон из стекла и алюминия. С легкой руки Натальи Водяновой Calvin Klein Euphoria стал одним из лучших творений модного бренда еще в 2005 году и остается таковым по сей день.

История создания Calvin Klein Euphoria

Роскошный чувственный аромат Calvin Klein Euphoria - это коктейль из любви, счастья и гармонии. Волнующие экзотические духи вряд ли оставят кого-то равнодушным. Создатели аромата утверждают, что их Euphoria - это воплощение свободы, легкости и непринужденности. Calvin Klein Euphoria появился в 2005 году и продолжает пользоваться огромной популярностью и сегодня. Именно этот парфюм стал первым в новой линии Кляйна, до этого выпускавшего лишь обновленные версии старых ароматов. Духи Euphoria стали настоящим сюрпризом для ценителей дорогого парфюма, преподнесли по-новому творения знаменитого бренда Calvin Klein.

Calvin Klein EuphoriaАнна Готлиб, автор парфюма, тщательно продумала формулу аромата. Помогали ей Карлос Бинейм, Доминик Ропийон и Лок Донг. Они сумели создать удивительный парфюм, сочетающий в себе разнообразные компоненты. Аромат начинается нотами японской хурмы, граната и зелени, переходит в ноты сердца цветка лотоса, орхидеи и чампака и заканчивается базой из черной фиалки, амбры, красного дерева. Этот удивительный коктейль непременно вскружит голову женщине, которая знает толк в хорошем парфюме, ведь манящий аромат соблазна, легкости и кокетства, заключенный в стильную упаковку, позволяет любой девушке стать центром внимания. Над созданием флакона Кляйн трудился вместе со знаменитым дизайнером Фабьеном Бароном. Они создали сосуд из овальных и прямоугольных форм и цветов из аметиста и алюминия. Кажется, что флакон, стилизованный под букет орхидеи, вот-вот распустится прямо в руках. Эргономичная бутылочка, через которую проглядывает жидкость аметистового цвета, выглядит более чем стильно. На крышке флакона выгравированы логотип компании и название аромата.

Рекламная компания аромата Calvin Klein Euphoria

У Calvin Klein всегда использовали не просто оригинальные, а даже скандальные рекламные ролики, привлекавшие общественное внимание. Обнаженная Кейт Мосс, недвусмысленные образы нимфеток, намеки на педофилию не раз вызывали негативные высказывания у общественности, однако в Calvin Klein продолжают работать так, как считают нужным. Сексуальность, красота обнаженного тела, провокационные сюжеты - вот главные козыри Calvin Klein. Лицом очередной рекламной кампании аромата Calvin Klein Euphoria стала российская модель Наталья Водянова, получившая за эту работу самый крупный гонорар в истории бренда. Она оставила позади даже легендарных моделей Брук Шилдс и Кейт Мосс, ранее сотрудничавших с Calvin Klein. В клипе режиссера Паоло Роверси Наталья демонстрирует роскошное тело, кокетничает с красавцем-мужчиной и превращается в нежную орхидею, воплощением которой являются духи Calvin Klein Euphoria.

Эротика и сексуальность модели хоть и вызывают массу споров, но вряд ли могут оставить кого-то равнодушным. После этого парфюма Calvin Klein выпустили Euphoria Blossom, а затем и парфюм для мужчин: Calvin Klein Euphoria for men, пользующийся большой популярностью. Над мужским вариантом аромата работали уже другие парфюмеры, и стильный запах дополнил прямоугольный флакон с серебряной крышкой. Аромат Calvin Klein Euphoria - это выбор современных, уверенных в себе женщин. Пропитанный сладостью и наслаждением парфюм помогает соблазнять мужчин, привлекать к себе внимание. Этот аромат - запах успеха и карьеры. Парфюм Calvin Klein Euphoria может стать прекрасным подарком двух влюбленных друг другу. Страстные и сочные ароматы придадут чувствам пряный оттенок страсти и нежности.

Анастасия Рылова