Оттеночный шампунь Wella: косметическое великолепие

21 Апреля 2014

оттеночный шампунь WellaРекламные слоганы удачно рифмуют название Wella с определением «великолепный», в чем нет ничего удивительного. Немецкая марка за годы своего пребывания на рынке индустрии красоты завоевала сердца профессионалов и многочисленную армию их клиентов. Оттеночный шампунь Wella профессиональной серии отличается от прочих марок, которые выпускают схожую по назначению продукцию. Главным образом, средства этого бренда выделяет квалифицированный подход производителя, который понимает, что нужно потребителю.

Wella выпускает как профессиональную косметику, так и средства для домашнего использования, которые отличаются высоким качеством и широким спектром применения. И в одной, и в другой серии есть оттеночные средства, нацеленные на сохранение цвета и блеска окрашенных волос, совмещая их с уходом. И та, и другая серия направлена именно на поддержание исходного цвета волос без значительной коррекции. Как и все профессиональные средства, которыми пользуются мастера-колористы в салонах красоты, оттеночные шампуни Wella не обещают кардинальных преобразований, но ждать от них высокого качества исполнения обозначенных производителем целей можно и нужно.

alt

Wella Color Recharge – доступная и демократичная линия

оттеночный шампунь WellaКосметика, выпускаемая в линии Color Recharge – это шампунь и бальзам, которыми следует пользоваться в тандеме, чтобы обеспечить волосам качественный уход и сохранение цвета. Шампунь Wella Color Recharge для освежения цвета светлых оттенков – это еще одна находка для блондинок. Которые находится в постоянном поиске средства, противостоящего желтизне их прекрасных локонов. Не нужно бояться, что волосы станут седыми или фиолетовыми, этим шампунем можно пользоваться после применения обычного моющего, нанося на волосы и оставляя на 3-5 минут.

В линии Color Recharge лишь шампунь для блондинок является собственно шампунем, остальные средства для других исходных цветов - это бальзамы, которых в линии пять. Есть бальзамы для поддержания оттенков теплого и холодного блонда, теплого и холодного оттенков коричневого, и бальзам для придания насыщенности волосам, окрашенным в оттенки красного. Серия бальзамов работает на основе технологии выравнивания цвета Magnetic Color, оттеночный шампунь велла этой серии содержит комплекс для поддержания баланса пигментов.

alt

Wella Lifetex – качество, подтвержденное профессионалами

оттеночный шампунь WellaПрофессиональная серия «Велла лайфтекс», оттеночный шампунь которой основывается на более высоких технологиях поддержания цвета – это еще одна возможность оставаться красивой и стильной не вредя своим волосам частыми окрашиваниями.

В серии Wella Lifetex есть шампунь Lifetex Colour Protection Shampoo, поддерживающий цвет и сияние окрашенных и мелированных волос. Это не оттеночное средство в привычном смысле этого слова, но шампунь, который оказывает мягкое и целенаправленное воздействие на осветленные волосы или пряди после мелирования, которые особенно остро нуждаются в сохранении яркости оттенка и натурального блеска без включения в них другого тона.

Wella Lifetex Colour Reflex – это оттеночный шампунь «Велла», палитра которого классическая, но минималистичная. В серии есть шампунь для светлых, коричневых и красных оттенков и для поддержания красоты седых волос, которые склонны к пожелтению с неравномерными палевыми зонами. Color Reflex подходит для женщин, которые хотят поддерживать насыщенность и яркость новоприобретенного оттенка волос, избегая пятен и окрашивания одежды и белья, что часто случается при использовании шампуней демократичных линия для домашнего применения.

Эти средства очень просты в эксплуатации: шампунь наносится на волосы равномерно на всю длину, тщательно вспенивается массажными движениями и выдерживается на голове 3-5 минут в зависимости от желаемой интенсивности оттенка. Чтобы обеспечить окрашенным волосам еще больше сияния и продлить насыщенность цвета, рекомендуется регулярно пользоваться оттеночными шампунями Wella Lifetex Color Reflex в сочетании с маской той же серии. Lifetex Colour Reflex Mask интенсивно питает и увлажняет окрашенные и осветленные волосы, делая их мягкими и шелковистым, не позволяя тускнеть и ломаться.