Как прическа меняет человека – стильный переворот - Как изменить

20 Июня 2018

как мужчине удачно изменить прическу

Как мужчине удачно изменить прическу

Для женщин изменение прически чаще всего довольно легкое дело. Но не так обстоят дела с мужчинами. Они застревают в одном и том же образе со школьной поры. Стрижка становится удобной, привычной. Так зачем ее менять? Но если вдруг появилась такая надобность, сначала менять стрижку может быть нелегко, но со следующими советами всегда можно делать это так часто, как хочется.

alt

Не бойтесь перемен

Мужчины, как правило, бесстрашны. Однако того же нельзя сказать, когда дело доходит до чего-то простого, как новая стрижка. Здесь мужчины часто просто трусят. Но бояться нечего, хотя бы по той причине, что волосы растут, и если по какой-то причине вам не нравится ваша новая стрижка, все поправимо. Обязательно меняйте стрижки летом или зимой. Таким образом вы всегда можете покрыть свою голову каким-то убором, пока не привыкнете к своему новому образу.

alt

Изучите свои черты лица

изучите свои черты лицаУ каждого есть что-то в лице, что ему не нравится. К счастью для мужчин, некоторые черты всегда можно скрыть. Все, что требуется, - крутая прическа и впечатляющий стиль волос на лице. Найдите хорошего парикмахера, затем обсудите с ним или с ней, как ваша прическа может скрыть некоторые черты лица, которое вам не нравятся. Знание вашей формы лица, его особенностей и то, как новая стрижка может сбалансировать их, чрезвычайно важно. Поэтому уделите время изучению этих вещей, прежде чем выбирать новую стрижку.

alt

Идеи из интернета

В этом нет ничего плохого. Просто выходите в интернет, найдите прически, которые вам нравятся, и распечатайте их. Покажите их своему парикмахеру и узнайте, будет ли прическа, которую вы выбрали, хорошо выглядеть на вас.

alt

Доверяйте своему мастеру

мужская прическаНи в коем случае не пренебрегайте его мнением. Парикмахеров обучают тому, как конкретные прически и стрижки могут соответствовать чертам лица. Но это еще не все. Парикмахеры и стилисты также знают прически и стрижки, которые работают с определенными типами волос. Поэтому, если вы планируете изменить свою прическу или стрижку, поговорите со своим парикмахером. Он или она будет знать, что делать с вашими волосами, особенно если вы постоянный клиент.

alt

Узнайте мнение друзей и родственников

Женщины делают это часто. Просто спросите людей в ваших кругах, что они думают о вашей прическе. Спросите их, должны ли вы изменить свою стрижку. Существует высокая вероятность того, что большинство из них даст вам положительный ответ. Если это так, то измените прическу.

alt

Выбирайте время для стрижки правильно

время для стрижкиВсегда отправляйтесь стричься в начале выходных. Причина проста. Новая стрижка в начале выходных может дать вам достаточно времени, чтобы привыкнуть к вашему новому образу и почувствовать себя уверенным. Это может быть необязательно, если вы сделали только небольшую корректировку стрижки. При больших изменениях не рискуйте.

alt

Посещайте одного и того же парикмахера

Причина довольно очевидна. Ходите к тому же парикмахеру, который работал над вашей новой прической. Ему будет легко работать с вашей головой, так как он уже знает ваши особенности роста волос и что нужно, чтобы справиться с вашим типом волос.