Эко-косметика: красота и забота от природы - Линии

31 Января 2014

линии эко-косметики

Линии эко-косметики

Вы хотите внести посильный вклад в защиту окружающей среды? Это можно сделать очень легко всего лишь приобретя одну из линий эко-косметики, которая уважает природу и потребителя. Перед вами 5 линий косметики, которая придется по вкусу и вам, и не причинит вреда окружающей среде. Эко-стиль в моде всегда - следуйте ему сейчас, когда представляется замечательная возможность это сделать.

alt

Линия Josie MaranЛиния Josie Maran

Известная модель и участник многочисленных шоу-программ Джози Маран выпустила собственную косметическую линию в 2006 году. Ее косметика разрабатывалась в соответствии со всеми нормами защиты окружающей среды, в ней не содержится никаких ингредиентов, потенциально опасных для человека и природы. Джози показала себя очень разумной бизнесвумен, выпустив подобную косметику. Вся линия без исключения очень хороша и качественна, но особого внимания заслуживают лак для ногтей со всеми возможными оттенками и тушь для ресниц.

alt

Physicians Formula

эко-косметика Physicians FormulaТе, кто хотя бы раз в жизни встречал эту марку на прилавке косметического магазина, может недоуменно осведомиться: как этот бренд, который использует в качестве рекламы насыщенный макияж своих моделей, может соотноситься с самим понятием «эко-косметика»? На самом деле, это факт - у марки есть собственная линия органических продуктов. Physicians Formula Organic Formula прошла сертификацию ECOCERT, став первым представителем декоративной косметики, удостоившейся такой чести. Бренд использует экологичную упаковку (в отличие от привычной пластиковой). Отдельного внимания в косметике заслуживает средство Face Sculpting Trio, которое придаст лицу красивый тон, обозначит его рельеф и придаст сияние.

alt

Nvey Eco

Еще одна косметическая линия, имеющая почетный сертификат органической продукции. Вдобавок к тому, что марка уважает окружающую среду, она еще производит косметику повышенной устойчивости.

alt

Cargo PlantLove

эко-косметика Cargo PlantLove Сертифицированная ECOCERT линия PlantLove - это ограниченная серия декоративной косметики от известной фирмы Cargo. Компания использует 100% натуральные ингредиенты и эко-упаковку, что делает косметику PlantLove актуальной и эффективной в использовании. Если вы желаете поближе познакомиться с линией от Cargo, это можно сделать, начав пользоваться лайнером для глаз и средством Bake Illuminator, которое расставит акценты на лице, придаст румянец и высветлит нужные вам зоны.

alt

Alima Pure

Для производителей косметики Alima Pure забота о природе - это не просто красивые слова. Марка относится к созданию эко-косметики очень серьезно, именно поэтому она удостоена сертификата федерации немецких производителей и дистрибьюторов фармацевтических препаратов и товаров для здорового способа жизни. Особого внимания заслуживают такие средства как тональный крем Satin Matte Foundation, тени для век Luminous Shimmer, которые являются хитами продаж бренда. Немаловажным моментом является и достаточно разумная цена продукции для такой уникальной косметики.