Стрижка каскад 2014: особенности и правила укладки - Неровные

03 Февраля 2014

неровные каскадные стрижки 2013

Неровные каскадные стрижки 2014

Рваная стрижка – это хит нынешнего сезона, если речь идет о вашей красоте и стиле, так что вам следует быть очень внимательными, выбирая для себя подходящую стрижку. Благодаря многочисленным современным стрижкам и технологиям стрижек вы сможете создать любую желаемую прическу. Все, что вам нужно – это быть готовой к модному преображению.

Некоторые из самых популярных причесок нынешнего сезона – это каскадные стрижки, которые выглядят очень привлекательно и сексуально. Каскадная стрижка – это стрижка, которая подойдет для любой формы лица и структуры волос, и вы, конечно, никогда не пожалеете о том, что сделали каскадную стрижку.

Каскад – это одна из самых популярных технологий стрижек, которая может придать дополнительный объем тонким волосам, а также убрать излишнюю тяжесть очень густых волос. Если вы уже готовы к переменам, вы можете черпать вдохновение из каскадных стрижек 2014, которые включают в себя все последние модные тенденции.

Подготовьте свои локоны к новому сезону, сделав каскадную стрижку с неровными слоями. Очень важно выбрать правильный стиль такой стрижки, потому что она полностью изменит ваш образ.

неровные каскадные стрижки 2013неровные каскадные стрижки 2013

Стрижка с неровными слоями будет идеальна для того, чтобы потренировать ваши навыки укладки волос. Это не значит, что вы встретитесь с трудностями во время укладки, у вас просто будет возможность бесконечно экспериментировать с прическами.

Каскадная стрижка с неровными слоями выглядит модно и стильно. Более того, неровные слои придадут вашей прическе совершенно новый вид, при этом, не изменяя длину волос. Это прекрасный выбор для тех, кто предпочитает обходиться без резких перемен.

Если вы все-таки сомневаетесь, подойдет ли вам стрижка с неровными слоями, познакомьтесь с идеями причесок 2014 года, и выберите самую лучшую прическу для создания нового имиджа.

неровные каскадные стрижки 2013неровные каскадные стрижки 2013

Самым большим преимуществом стрижки с неровными слоями является то, что она поможет вам справиться с тяжелыми, густыми волосами. Прически, подстриженные ровно, выглядят скучно и безжизненно, так что добавьте несколько неровных слоев в нижней части волос, и вы почувствуете, насколько красивее стала ваша длинная стрижка.

Обладательницы более коротких волос могут носить асимметричную неровную стрижку, которая станет поразительным модным заявлением, и привлечет к вам все внимание. Чтобы заметнее подчеркнуть слои, вы можете воспользоваться гелем или другим средством для укладки волос. Просто нанесите крошечное количество средства, и уложите стрижку при помощи пальцев.

неровные каскадные стрижки 2013неровные каскадные стрижки 2013

Почему стоит выбрать стрижку каскад

Подстричь слоями можно волосы любой длины, от коротких до супер-длинных. На волосах средней длины будет прекрасно смотреться любая каскадная стрижка – и неровные слои, и мягкие градуированные. Самое лучшее в каскадной стрижке на волосах средней длины – то, что она идеально подойдет к лицам квадратной и круглой формы. Мягкие слои длиной ниже подбородка красиво обрамляют лицо и добавляют его чертам женственности.

Еще одно несомненное достоинство каскадной стрижки состоит в том, что она придаст дополнительный объем тонким прядям. Женщины с тонкими, тусклыми, лишенными объема волосами с легкостью могут решить проблему, если подстригут волосы мягкими слоями. Укладывая волосы, старайтесь приподнимать корни с помощью круглой щетки, и фиксируйте прическу лаком для волос.

неровные каскадные стрижки 2013неровные каскадные стрижки 2013

Если вы – счастливая обладательница шикарных длинных волос, вы легко можете вдохнуть жизнь в свои локоны с помощью каскадной стрижки. Это – прекрасный вариант, потому что вам не придется менять длину волос, и в то же время у вас будет совершенно новая прическа.