Стрижка каскад 2014: особенности и правила укладки - Длинные

03 Февраля 2014

каскадные стрижки для длинных волос 2013

Каскадные стрижки для длинных волос 2014

Каскадные стрижки для длинных волос 2014 - это прически, популярные среди тех женщин, которым повезло иметь длинные, сильные волосы. Вот несколько популярных каскадных стрижек для длинных волос, которые позволят вам прекрасно выглядеть и уверенно себя чувствовать в 2014 году.

Есть много каскадных причесок для длинных волос – длинные волнистые каскадные прически, длинные волосы, подстриженные неровными слоями, каскадные стрижки на длинных волосах, сделанные при помощи бритвы, и так далее. Волосы подстригаются в области макушки, там создается несколько слоев, а на остальных волосах делаются глубокие слои. Концам волос придается вид бахромы. Это прекрасная прическа, которая замечательно смотрится с челкой любого типа. Чтобы сделать длинную каскадную стрижку с неровными слоями, волосы подстригаются слоями, а затем создаются пряди разной длины, чтобы получилась неровная каскадная стрижка.

Если вы хотите создать на длинных волосах каскадную прическу с подвернутыми концами, нужно подстричь слоями волосы около макушки, создать глубокие слои на стальных волосах, а затем уложить концы волос наружу. Такая прическа будет прекрасно смотреться, если вы добавите к ней челку, уложенную набок.

каскадные стрижки для длинных волос 2013каскадные стрижки для длинных волос 2013

Длинные волосы, подстриженные каскадом с помощью бритвы – это прекрасная каскадная прическа для длинных волос 2014. Для этого нужно подстричь длинные прямые волосы длинными слоями, а затем пройтись по ним бритвой. Вы можете создать современную гладкую прическу при помощи бритвы. Если вы предпочитаете классический стиль, то лучшим вариантом будет гладкая каскадная прическа. Для такой прически наилучшим образом подойдут прямые тонкие волосы. Нужно сделать на волосах прямой пробор, а затем подстригать их глубокими слоями, начиная на уровне челюсти и двигаясь вниз. Вы можете создать красивый образ, сделав прямую челку. Выберите хорошего парикмахера-стилиста, и подробно объясните ему, какую прическу вы хотите. Есть много фотографий причесок знаменитостей, с помощью которых вы можете выбрать прическу, и посмотреть, какая прическа лучше всего подойдет к вашему типу лица. Вы можете подобрать прическу к любому случаю.

каскадные стрижки для длинных волос 2013каскадные стрижки для длинных волос 2013

Длинные каскадные прически 2014

Считается, что длинные каскадные прически можно укладывать различными способами, и обладательницы длинных волос, сделав каскадную прическу, могут красиво обыграть их естественную структуру. Многослойная стрижка на длинных волосах позволяет сделать прическу универсальной, и позволяет укладывать ее разными способами. Длинные многослойные прически, модные в 2014 году, красиво обрамляют лицо. Их можно носить как в официальной, так и в непринужденной обстановке.

Длинные волосы также позволяют своим обладательницам украсить прическу разнообразными аксессуарами. Выбирая длинную многослойную прическу, вы позволяете сегодняшней моде наилучшим образом подчеркнуть вашу привлекательность.

каскадные стрижки для длинных волос 2013каскадные стрижки для длинных волос 2013

Укладывать такую прическу можно феном с круглой щеткой, подворачивая концы волос внутрь. Имея такую стрижку, можно на ее основе создавать разные прически. Часто это импровизированные прически, которые делаются на ходу, чтобы убрать волосы с лица.

Такую прическу могут носить и девочки-подростки. Девочки с круглой формой лица выбирают многослойную стрижку на длинных волосах, потому что такая прическа может зрительно сузить круглое лицо, добавив объем по бокам. Чтобы еще больше сгладить круглую форму лица, предлагается носить многослойную прическу с челкой, которая добавит объема в верхней части. Это наилучший способ сделать лицо визуально более гладким и длинным.

каскадные стрижки для длинных волос 2013каскадные стрижки для длинных волос 2013

Длинные многослойные прически 2014 очень красивы, и большинству женщин нравится носить эти стильные прически. Такой стрижке можно придать уникальный вид, создав ее с помощью бритвы. При этом края волос становятся острыми и четко выделенными. Многие девушки делают неровные многослойные стрижки. Преимущество таких стрижек, актуальных в 2014 году, состоит в том, что они выглядят стильно и задорно. Чтобы придать прическе шикарный и романтический вид, можно создать на концах волос волны или завитки. Обладательницам естественно вьющихся волос следует нанести на них специальную сыворотку, чтобы волосы не пушились.

каскадные стрижки для длинных волос 2013каскадные стрижки для длинных волос 2013

Длинные каскадные прически 2014 подойдут почти к любому типу волос и форме лица. Многие считают, что за длинными волосами тяжело ухаживать, но стилисты предлагают регулярно подстригать кончики длинных волос, чтобы поддерживать их в здоровом состоянии, а также сохранять форму прически. Регулярное подравнивание поможет предотвратить появление секущихся кончиков волос. Такую каскадную стрижку можно носить с зигзагообразным пробором. Эта прическа прекрасно смотрится на молодых девушках. Вы также всегда можете сделать что-то новое с вашей длинной каскадной стрижкой: конский хвост, высокую прическу, прическу «половина вверх – половина вниз», и многочисленные косы. Все это можно легко сделать, если у вас длинные волосы, подстриженные каскадом.

Читать дальше Неровные