Роскошное нижнее белье: маленький секрет уверенности в себе - Бренды

04 Ноября 2013

роскошное нижнее белье бренды

Роскошное нижнее белье - от знаменитых брендов

В то время как большинство дизайнеров модной одежды в силу рецессии отказывается от показной роскоши в пользу более скромных, «антикризисных» коллекций, бренды нижнего белья продолжают радовать женщин роскошным нижним бельем - что, впрочем, вполне оправданно: ведь если под самым скромным платьем или костюмом скрывается изысканное кружевное белье, женщина продолжает чувствовать себя королевой. Дита фон Тиз, знаменитая танцовщица бурлеска, к примеру, отмечает, что нет ничего более сексуального, чем соблазнительное белье, скрывающееся под повседневной одеждой - «маленький секрет», скрытый под обычным ансамблем и заставляющий женщину почувствовать себя желанной.

alt

Agent Provocateur

Роскошное нижнее белье брендыЗнаменитый британский бренд модного нижнего белья Agent Provocateur свою последнюю коллекцию построил на изысканном сочетании нежного кружева и легкого намека на фетиш-стиль. Соблазнительный корсет из черной тафты сочетается с тонким черным кружевом, кимоно с цветочным орнаментом изготавливается из французского кружева, а комплект из бюстгальтера, трусиков и подвязок создан из сексуального полупрозрачного красного кружева. А в преддверии Недели моды в Нью-Йорке Agent Provocateur готовит к выходу совершенно новую линию нижнего белья - еще более дорогостоящую и роскошную. Получившая название Agent Provocateur Suaree, коллекция включит белье высочайшего качества - бюстье, бра, корсеты будут отличаться изысканным дизайном и украшаться тончайшим французским кружевом. По словам создателей грядущей коллекции, белье Agent Provocateur Suaree будет предназначено для женщин, которые, даже несмотря на кризис, вполне могут позволить себе потратить значительную сумму на роскошное нижнее белье.

alt

La Perla

Роскошное нижнее белье брендыДизайнеры итальянского бренда La Perla, создавая очередную коллекцию, черпали вдохновение в фильмах от девушках из кабаре - от роковой героини Кэтрин Зета-Джонс из мюзикла «Чикаго» до кокетливой Лайзы Минелли из фильма «Кабаре». Нижнее белье, вошедшее в новую коллекцию La Perla, изготавливается из роскошного, блестящего черного атласа в сочетании с тонким полупрозрачным кружевом. Соблазнительные кружевные подвязки сочетаются с атласными корсетами, украшенными лентами и сверкающими кристаллами.

alt

Wonderbra

Атмосфера праздной роскоши кабаре стала источником вдохновения и для модного бренда Wonderbra, коллекцию для которого представила знаменитая танцовщица бурлеска Дита фон Тиз. Образ чувственной, соблазнительной дивы, который столь успешно примеряет сама Дита, воплотился в по-настоящему роскошной коллекции, построенной на элементах винтажного гламура сороковых и пятидесятых - кружевных боди и длинных перчатках из полупрозрачной черной тюли, соблазнительных поясах с подвязками, полупрозрачных трусиках с кружевной отделкой.

alt

Andres Sarda

Роскошное нижнее белье брендыИспанский бренд нижнего белья Andres Sarda свою роскошную осеннюю коллекцию построил на невероятно чувственных и ярких оттенках атласа - пурпурные, красные, оттенка фуксии боди из соблазнительного атласа сочетаются с традиционными комплектами из полупрозрачного кружева двух классических оттенков: черного и белого. Особую роскошь нижнему белью Andres Sarda обеспечивает сочетание двух разных текстур - плотного, с легким мерцающим блеском атласа и нежного, тончайшего кружева и тюли.

alt

Victoria’s Secret

Американский бренд Victoria’s Secret известен своими пышными показами новых коллекций, участие в которых принимают самые знаменитые супермодели мира, и невероятно соблазнительными моделями нижнего белья. Роскошное нижнее белье Victoria’s Secret отличается обилием тончайшего кружева и чувственного атласа, а также нетрадиционными цветовыми решениями – помимо классического черного, белого и бежевого кружевного белья, в коллекции Victoria’s Secret можно найти изысканные комплекты насыщенных розового и шоколадного оттенков, кружевные трусики и бюстгальтеры с леопардовым принтом, кокетливым цветочным узором, корсеты из серебристого атласа и сексуальные тедди с подвязками из полупрозрачного черного тюля с кружевом. Основная линия нижнего белья Victoria’s Secret не зря получила название Very Sexy - настолько соблазнительной в белье от Victoria’s Secret выглядит каждая женщина.

Татьяна Смирнова