Модные оправы для очков - новинки - Оригинальный дизайн

11 Февраля 2013

модные оправы для очков оригинальный дизайн Марка Эко

Оригинальный дизайн

Мужские оправы для очков от Марка Эко

Марк Эко создал оправы для мужчин не из робкого десятка - его мужественный дизайн придется по душе лишь тем, кто не боится выделяться из толпы. У модели «Defender» широкие дужки, двойная перемычка и передняя часть оправы, изготовленная из дымчато-серого, черного или оливкового ацетата. Винтажная округлая оправа «Alex» изготовлена из металла и пластика, а «Agitator» - оправа прямоугольной формы, с широкими дужками.

Яркий современный дизайн от Ogi

Новая коллекция Ogi - это сочетание минимализма и ярких цветов, дающее очень интересные результаты. Например, модель 5220 - овальный «кошачий глаз» из легкого японского титана, оставляет впечатление одновременно простоты и изысканности. Шикарная оправа в форме бабочки (модель 7141) из ацетата с черепаховым узором, розового и серого цвета подойдет стильным и смелым женщинам.

модные оправы для очков оригинальный дизайн Ogiмодные оправы для очков оригинальный дизайн Sophia Loren

Женственные оправы от Sophia Loren

Вы знали, что Софи Лорен носит очки, которые сама же и создает? Более того, она создала бренд своего имени, который успел стать вполне успешным бизнесом.

Оправы Софи Лорен созданы, что подчеркнуть, прежде всего, глаза, и отличаются традиционным, женственным дизайном. Модель SL M224 - овальная, инкрустированная искусственными жемчужинами, подойдет женщинам с практическим любым типом лица. Оправа SL M222 кораллового и сиреневого цвета лучше всего подходит зрелым элегантным женщинам, ценящим классический стиль.

Коллекция Cinzia Designs

Cinzia Designs представляет вниманию женщин яркие, современные оправы для очков, изготовленные из пластика и металла. Цельная оправа CIN-226 продолговатой формы с оригинальным дизайном дужек проста и в то же время изящна. Цветовые комбинации подобраны с таким расчетом, чтобы человек с любым цветотипом нашел что-то для себя: оправы выпускают в шоколадном и бирюзовом тонах сливовом и лиловом, ореховом и персиковом.

модные оправы для очков оригинальный дизайн Cinzia Designsмодные оправы для очков оригинальный дизайн Cph-Stage

Коллекция Cph-Stage - воплощение философии скандинавского дизайна

Ацетатные оправы для больших линз, простые и стильные, воплощают в себе всю функциональность скандинавского дизайна. Кому-то такие оправы могут показаться старомодными, однако это совсем не так - они созданы для того, чтобы выделять человека из толпы и, кстати, идеально подходят к модной одежде в стиле преппи. Вы можете выбирать оправы черного, зеленого, ярко-красного, пурпурного, оранжевого и лавандового цвета.

«Кошачий глаз» снова в моде

Оправы для очков «глаз кошачий глаз» вернулись в моду, став ярче, чем когда бы то ни было. На пике моды - «кошачьи глаза» с цельными оправами ярких цветов, часто - декорированными стразами или металлическими украшениями. Пример таких модных очков - работа британского дизайнера Джона Ричмонда, модель JR195: толстая пластиковая оправа «кошачий глаз»черного и пурпурного цвета, в металлическими декоративными элементами. Учтите, однако, что не стоит слепо повиноваться модным трендами - «кошачьи глаза» идут далеко не всем.

модные оправы для очков оригинальный дизайн JR195модные оправы для очков оригинальный дизайн Surface Eyewear

Мужские оправы от Surface Eyewear

Модные мужские оправы для очков отличаются четкими линиями, современным стилем, интересными, но не избыточными элементами дизайна. Новая коллекция Surface Eyewear полностью отвечает этим требованиям. Обтекаемые формы, металлические дужки, мужественный узор в индустриальном стиле, передняя часть оправы с черепаховым узором - все это характеристики очков, которые будут идеально смотреться на сильном, уверенном в себе мужчине.

Новая коллекция Ellen Tracy: сочные цвета и изысканные детали

Оправа «кошачий глаз» из нержавеющей стали, с тонкими краями, которые не перегружают лицо, изящные узорчатые дужки - все это вы найдете в новой коллекции Ellen Tracy. Эти универсальные оправы подойдут всем - и деловым женщинам, и студентками, и модницам, для которых очки - просто еще одна деталь образа.

модные оправы для очков оригинальный дизайн Ellen Tracyмодные оправы для очков оригинальный дизайн Tommy Hilfiger

Оправы для очков от Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger дебютировал в качестве дизайнера оправ для очков сравнительно недавно, порадовав старых поклонников, и приобретя новых. В ассортименте этого знаменитого бренда найдется что-то подходящее для каждого - здесь женские, мужские и унисексовые оправы, металлические и пластиковые, самых разных цветов. Особенно интересны модели унисекс, например, Т1018 - трехслойная продолговатая оправа, представленная в двух цветовых гаммах: персиково-коричневой, и сине-красно-белой.