Встраиваемая техника (haute gamme - высшая ценовая категория)

23 Апреля 2009

Встраиваемая техника Современная кухня далека от тех представлений о ней, которые были ещё несколько лет назад. Сейчас, кажется, нет ничего невозможного. Кухня, оборудованная по последнему слову техники в соответствии с модой - это не просто место для приготовления пищи, а часто настоящий шедевр. Особенно отличает такую кухню использование встраиваемой техники haute gamme.

Элитная встраиваемая техника даёт массу возможностей. Это не только блестящий дизайн и высококлассное исполнение, но и возможность сочетать то, что ещё недавно казалось не сочетаемым. Теперь вполне реально увидеть морозильную камеру, под который уютно расположилась посудомоечная машина или даже духовой шкаф. За счёт высокой теплоизоляции и повышенной прочности, а так же других технических характеристик, вы сможете обустраивать свою кухню исключительно по своему вкусу.Встраиваемая техника

Крупная бытовая техника

Холодильник, пожалуй, самый крупный бытовой прибор, который создаёт массу хлопот при обустройстве кухни. Встраиваемые холодильники haute gamme позволяют решить проблему с его размещением по вашему вкусу. Встраиваемые элитные холодильники могут быть цельными, тогда их маскируют в специальный модуль, который встраивается в большой шкаф. Так холодильник прекрасно вписывается в остальную обстановку.

При этом у вас всегда есть возможность приобрести холодильную камеру и морозильник отдельно друг от друга и встроить их так, как было бы удобно вам.

Несмотря на то, что у встраиваемых холодильников даже класса люкс масса преимуществ, есть и недостаток. Обычно они гораздо меньше по объёму обычных холодильников. Правда, элитные встраиваемые холодильники устроены очень эргономично, что позволяет не замечать этот недостаток объема.

Встраиваемые плиты haute gamme часто создаются при участии известных дизайнеров. Их технические характеристики и внешний вид соответствуют уровню класса люкс. Такие встраиваемые плиты - это отдельная варочная поверхность и отдельный духовой шкаф. Специальные защитные покрытия позволяют устанавливать их в любое место кухни, не боясь за мебель. В последнее время дизайнеры предлагают абсолютно плоские элитные варочные поверхности, которые оснащены сенсорным управлением и могут быть встроены даже в обеденный стол. Духовой же шкаф часто имеет съёмные панели, даже съёмную дверь и оснащён системами автоматической очистки.

Посудомоечные и стиральные машины класса люкс встраиваются в колонны или шкафы, при этом они устроены так, что не мешают ни звуками, ни вибраВстраиваемая техника цией. Элитные модели оснащены системой управления, которая позволяет использовать их даже при закрытой дверце шкафа.

 Встраиваемые вытяжки haute gamme обычно устанавливаются в навесной шкаф. В том случае, если рабочая поверхность расположена посреди кухни, дизайнеры создают настоящие шедевры, способные стать центром комнаты и украсить её собой.

Мелкая бытовая техника

Прошли те времена, когда нам приходилось захламлять кухню многочисленными тостерами, кофеварками и другими мелкими приспособлениями. Сейчас создана малая встраиваемая техника класса люкс, которая легко прячется в шкафы или колонны. Фритюрницы, микроволновые печи, ломтерезки, кофеварки, аквацентры могут быть удачно скрыты за дверцами шкафов. Это позволит экономить время, при этом приборы будут всегда готовы к использованию. Они оснащены съёмными панелями, которые легко мыть.

Элитную технику на рынке бытовых приборов представляют лучшие фирмы всего мира, такие как BOSCH, SIEMENS, WHIRLPOOL, KUEPPERSBUCH, ARISTON, ELECTROLUX, AEG, ZANUSSI, FAGOR, MIELE, GAGGENAU, LIEBHERR. Традиционно такая техника дороже обычной. Элитная встраиваемая кухонная техника может стоить на 50 - 100% и дороже обычной. Лучшие материалы, лучшие инженеры, известные дизайнеры, которые участвовали в её создании, дополнительные функции и максимальная надёжность оправдывает такую цену. Такая техника даёт возможность каждому почувствовать себя свободней, сохранив уют и комфорт.