Лучшие украшения сезона осень-зима 2009/2010

08 Ноября 2009

Лучшие украшения сезона осень-зима 2009/2010 Некоторым может показаться, что аксессуары - личное дело каждого. Кто-то носит ленты в волосах, для кого-то обручальное кольцо - самое яркое дополнение образа. Но не стоит так сильно сужать этот модный круг - каждый сезон дизайнеры предлагают нам великое множество вариантов, которые помогут украсить образ и добавить в него изюминку. Нам остается лишь выбрать, что подходит нам, а что лучше оставить кому-то другому.

Колье-пластрон. Такие украшения сразу бросаются в глаза, и прелесть их в том, что такая яркость допустима для ношеукрашения сезона осень-зима 2009/2010 ния днем в качестве основного аксессуара. Здесь веет в основном этническими мотивами (с вышивкой), романтикой (украшения с цветами) или рок-стилистикой (черный цвет и кожаные детали). Колье-пластрон подходит для надевания на однотонную вещь, которой оно придаст новое звучание.

Заклепки и шипы. В этом сезоне они обнаруживаются на всех предметах одежды, от курток, сапог, сумок и ремней до платьев и юбок. В качестве аксессуаров такие металлические детали будут гармонично смотреться в браслетах (более тяжелые) и колье (менее объемные).

Многоуровневые цепи. И снова рок - такое украшение будет превосходно звучать на груди в такт этой музыке.

 Платок на топе. Складки, несколько уровней, пайетки, металлическая фактура остаются в продолжение рок-темы. Такие платки очень похожи на металлические цепи и с первого взгляда не всегда улавливается разница.

украшения сезона осень-зима 2009/2010 Животная тема. Кольца, цепи, ожерелья, браслеты, украшенные образами хищников или рептилий - писк сегодняшней моды на аксессуары. Немного рока, немного китча, а вместе - стиль наступающей зимы.

Украшения-совы. Сова - символ мудрости, и сегодня, видимо, дизайнеры решили предложить нам стать немного мудрее и стильнее одновременно. Совы на ваших аксессуарах могут быть милыми и забавными, магическими или дикими - выбирайте себе птичку под настроение или характер.

Лавка древностей. Винтаж продолжает свое шествие по модной планете. Образы старинных часов, медальонов, ключиков от магических сундучков, ретро-телефон, старинные ложки - все, что пришло к нам из глубины веков должно найти себя в качестве аксессуара на современных модницах.украшения сезона осень-зима 2009/2010

Камея. Очень изысканный аксессуар, но к сожалению, он может отдавать дешевизной если стоит действительно недорого. Если вы действительно решили украсить свой наряд камеей, тогда вам придется сохранить свою репутацию и поискать нечто действительно ценное.

Узлы. Наверняка любой девушке знакомо чувство раздражения, когда приходится приводить в порядок безнадежно спутанную цепочку. Сегодня такие узелки нам как раз нужны для того чтобы дополнить стильный гардероб, но узел должен быть однородным, тугим и желательно крупным.

Детская комната. Иногда так хочется вернуться в детство. Если желание нестерпимо, то ждать изобретения машины времени не стоит, потому что дизайнеры холодное время года решили согреть цветами ярких игрушек, которые можно носить в виде браслетов, колье, бус, брошей, брелоков. Они раскрасят серые будни и внесут в жизнь новые краски.