Вакуумная терапия Dermo Health для борьбы с целлюлитом – удаление всего лишнего

22 Мая 2013

вакуумная терапияDermo Health – это клинически изученный неинвазивный тип вакуумной терапии. Данная методика сертифицирована авторитетными организациями в области медицины здравоохранения. Dermo Health предлагает эффективное решение проблемы целлюлита, независимо от его стадии, снижение объема жировой прослойки в проблемных зонах, а также улучшение контуров тела за счет вакуумной терапии для борьбы с целлюлитом.

Как работает Dermo Health

В основе вакуумной терапии лежит принцип всасывания, в данной же системе для дополнительного массажа и более эффективной обработки проблемной зоны помимо всасывания также задействованы механические ролики.

Широко применяемый во многих системах вакуумного массажа насос в современной установке Dermo Health был заменен на осевую турбину с высокой частотой вращения (15 000 оборотов в минуту). Работа турбины обеспечивает равномерное продолжительное всасывание, при этом кожа и ткани защищены от агрессивного воздействия и каких-либо повреждений. Использование данной технологии позволяет достичь реальных результатов за небольшое количество сеансов.

Насадка ролика оснащена вращающимся соединением, что снижает силу трения и позволяет роликам свободно двигаться в прямом и перпендикулярном направлениях. Свободное вращение роликов позволяет специалисту, проводящему процедуру, регулировать давление на кожу согласно индивидуальным потребностям того или иного пациента. Сочетание работы роликов с эффектом вакуумного всасывания приводит подкожные ткани в движение, стимулирует микроциркуляцию, улучшает лимфодренаж кожи. Активная работа лимфатической системы способствует удалению из обработанных зон избыточной жидкости, токсинов и вредных веществ.

Больно ли это

Большинство пациентов сравнивают процедуру вакуумной терапии с сеансом интенсивного массажа, при этом отмечают расслабляющий эффект и положительное воздействие этой методики на эмоциональное состояние. Система позволяет настроить аппарат согласно индивидуальным особенностям, что позволяет избежать дискомфорта и неприятных ощущений.

Безопасность и факторы риска

Вакуумная терапия - совершенно безопасный способ лечения, в основе которого лежит естественное, безоперационное воздействие на кожу человека. Помимо лечебного эффекта, вакуумная терапия способствует расслаблению и хорошему самочувствию. В отдельных случаях может наблюдаться некоторый дискомфорт и незначительная боль, но, как правило, она не сильнее болевых ощущений, возникающих во время обычного мануального массажа. Использование костюма и специальной ткани поможет избежать слишком агрессивного воздействия на кожу.

Результат

  • уменьшение объема жировой прослойки в области бедер, ягодиц, верхней части ног
  • улучшение циркуляции крови
  • снятие напряжения и устранение застойных явлений в мышцах
  • стимуляция лимфодренажа и вывод токсинов
  • более подтянутая и упругая кожа
  • предотвращение дальнейшего появления целлюлита, замедление образования избыточной жировой прослойки

Рекомендованное количество сеансов

Специалисты рекомендуют проходить от пятнадцати до двадцати сеансов вакуумной терапии. Первые шесть процедур по три раза в неделю, затем по два раза в неделю. Примерно уже после шестой процедуры вы можете заметить положительные изменения.

Продолжительность процедур зависит от конкретного человека. Как правило, в среднем сеанс вакуумной терапии длится от пятнадцати до двадцати пяти минут.

Основные зоны воздействия

В принципе, вакуумный массаж может проводиться на любом участке тела. Процедура подходит и женщинам и мужчинам. Перед проведением терапии каждому пациенту предлагается заполнить медицинскую анкету для того чтобы убедиться, что никаких противопоказаний к данному виду лечения не существует.

Как закрепить и улучшить достигнутый результат

Для достижения максимально эффективного результата непосредственно в день проведения сеанса и на протяжении всего курса рекомендуется пить большое количество жидкости (минимум восемь стаканов в день). Употребление большого количества вода помогает быстрее вывести из организма токсины и вредные вещества. Не стоит забывать о правильном питании и регулярных физических нагрузках. Прежде чем решиться на проведение вакуумного массажа, убедитесь, что специалист, к которому вы обратились, обладает профессиональными навыками и соответствующими документами. Опытный практик не только корректно проведет курс лечения, но и даст полезные советы, как сохранить и закрепить достигнутый результат на долгое время.