Тенденции мужской моды для отдыха 2012

10 Августа 2012

тенденции мужской моды отдыха 2012Несправедливо, что мода часто считается чисто женской прерогативой. Мужчины тоже хотят быть модными, им это нравится. Возможно, они просто не знают, что делать, и где искать правильную информацию.

Шорты снова в моде

Неудивительно, что главной тенденцией мужской моды для отпуска 2012 являются шорты. Никакой отпуск не будет полноценным, если вы не положите в чемодан свои удобные шорты. В 2012 году в моде разные модели – от шортов карго длиной до колена до более коротких и более ярких шортов, которые как будто бы громко заявляют о том, что вы в отпуске.

  • Шорты карго

Шорты карго с множеством карманов идеально подходят для путешествий по новым городам. В них вы с легкостью можете носить паспорт, фотоаппарат, салфетки, кошелек и другие вещи, чтобы ваши руки были свободными. Можно найти шорты широко распространенных бежевого и черного цветов.

  • Цветные шорты

Еще одна популярная тенденция мужской моды для отпуска в 2012 году – шорты смелых цветов. Отдохните от привычных коричневых и черных тонов, и почувствуйте свободу, надев желтые или зеленые шорты. В конце концов, отпуск бывает лишь раз в году.

  • Шорты из денима

Шорты из натурального денима остаются популярной тенденцией летом 2012 года, как и в любом другом году. Здесь нет никаких сюрпризов.

тенденции мужской моды отдыха 2012

Модные рубашки для отпуска 2012

Можете забыть об официальных рубашках с длинными рукавами, которые каждый день носите на работу. В отпуске – только рубашки с коротким рукавом, смелых расцветок.

  • Цветочный рисунок

Долгое время цветочные рисунки считались исключительно женскими, но сейчас они появились и на мужских рубашках. Есть мнение, что только полностью уверенные в себе мужчины могут носить эти так называемые «женские» расцветки. Надевайте рубашку с цветочным рисунком и носите ее наряду с женщинами.

  • Рисунок в горошек

Рубашки в горошек – популярная тенденция для отпуска 2012. Поэкспериментируйте с разными сочетаниями, создавая свой уникальный стиль, как в этом ансамбле. Рубашка в горошек, надетая поверх обычной футболки, создает уникальный, индивидуальный стиль.

тенденции мужской моды отдыха 2012

Модные футболки

Ничто так громко не заявляет об отпуске, как футболки, и, конечно, они являются важным элементом мужской одежды для отпуска в 2012 году.

  • Футболки-поло

Согласно модным экспертам, футболки-поло – главный элемент модной одежды для отпуска в 2012 году. Это хорошо для вас, потому что футболку-поло можно комбинировать со многими вещами, и она может производить желаемое впечатление. Наденьте свою футболку-поло с шортами и сандалиями, и вы полностью готовы провести день на пляже. Наденьте футболку поло с брюками в свободном стиле или с брюками на кулисках, сверху набросьте пиджак, и вы готовы к выходу «в свет».

тенденции мужской моды отдыха 2012

Модная мужская обувь для отдыха 2012

Конечно, вы не хотите свести на нет всю проделанную вами усердную работу, тщательно подобрав гардероб, но сделав неудачную покупку в обувном отделе. Выбор обуви требует такого же тщательного подхода, как и выбор одежды, и она необходима для завершения модного образа.

  • Туфли без шнурков

Если вы не хотите брать с собой на отдых слишком много вещей, вам повезло: основной модной тенденцией для обуви 2012 являются мягкие туфли без шнуровки. Они подходят как для повседневной носки, так и для официальных мероприятий.

  • Сандалии

Если ваш отдых будет проходить в жарком месте с высокой влажностью, лучше предпочесть туфлям открытые и более удобные сандалии. Сандалии также являются большой модной тенденцией для отпуска 2012. Помимо обычных, черных и коричневых, в этом сезоне вы можете выбирать более смелые цвета.

  • Шлепанцы

Шлепанцы модны в 2012 году, что волне естественно, так как это необходимая вещь для отпуска.

тенденции мужской моды отдыха 2012

Модные мужские солнцезащитные очки 2012

Наконец, не забывайте о солнцезащитных очках, поскольку они являются необходимым аксессуаром в отпуске, и могут стать важным дополнением к вашему общему стилю. Наслаждайтесь солнцем в солнцезащитных очках. Они не только создадут ощущение прохлады, но также добавят утонченности всему ансамблю.

Солнечные очки большого размера, безусловно, популярны в 2012 году, и их можно заметить на многих знаменитостях.

  • Крупные солнцезащитные очки

Еще одна популярная модель солнцезащитных очков 2012 – это очки-авиаторы. Их популярности способствуют такие знаменитости как, например, Дэвид Бэкхем.

Не стесняйтесь комбинировать и подбирать друг к другу разные предметы гардероба, создавая свой собственный, неповторимый образ. Эксперты говорят, что мода – это скорее личное заявление, чем групповое усилие.