Как удержать девушку: оригинальные советы

24 Ноября 2013

как удержать девушкуСуметь найти и удержать девушку для каждого мужчины очень важно. Если только вы не знамениты, сказочно богаты и не работаете моделью, то вы, наверняка, знаете, как трудно удержать рядом с собой красивую девушку или женщину. Вы можете верить в то, что судьба сама подарит вам встречу с девушкой вашей мечты. Конечно, все возможно, но ждать этого можно очень долго. Все хорошее, что случается в жизни, происходит с теми, кто этого действительно ищет.

alt

С чего начать

Чтобы встретить девушку своей мечты, вы для начала должны вообще встречаться с девушками. Выходите в люди, ходите в клубы и принимайте участие в мероприятиях, где больше вероятность познакомиться с девушкой. Старайтесь подружиться со всеми, но особенно с теми, кто знаком со многими девушками. Так вы расширите круг своих знакомств и увеличите шанс познакомиться с той, кого ищете.

Важно уметь общаться и находить общий язык с людьми, тогда вам будет легко знакомиться с девушками в барах и ночных клубах. Если вам удалось пригласить девушку на свидание, то это означает, что она заинтересовалась вами. Не делайте свое свидание слишком официальным (ужин в ресторане или кино – не слишком хорошая идея) и постарайтесь установить физический контакт с девушкой. В идеале сходите вместе в какое-то развлекательное заведение, чтобы создать более непринужденную обстановку. Тогда у вашей спутницы сложится впечатление, что вы давно знакомы.

alt

Чего от вас ждут

Вы наверняка слышали, что женщинам нравятся «плохие парни». Но это не совсем так. Женщинам нравятся сильные мужчины, у которых есть свое собственное мнение, которые могут постоять за себя и не ударить в грязь лицом. Вам не нужно быть негодяем, постарайтесь быть всего лишь немного эгоистичным. Не бойтесь менять планы, если они вас не устраивают.

В любом случае никогда не давайте девушке понять, что вы нуждаетесь в ней. Нуждаться в ком-то – это прямой путь домой в одинокую постель с ужином из микроволновки на одного. Избегайте эмоциональных фраз типа «Так здоров было тебя встретить, я не перестаю о тебе думать.» или «Я знаю, об этом рано еще говорить, но я чувствую, что ты мне очень близка.» и так далее в том же духе. Такие фразы больше подходят для тех случаев, когда вы уже официально встречаетесь, и она стала вашей девушкой.

Не заводите разговор о том, что вы официально стали парнем и девушкой, до тех пор, пока не наступит необходимость. Лучше всего подождать, пока девушка сама не начнет намекать на этот разговор. Если она не делает никаких намеков, то попробуйте сами сказать это между строк.

alt

Кнут и пряник

Если вы не хотите, чтобы ваша девушка относилась к вам, как к вещи, попробуйте тактику наказания и вознаграждения. Если она сделала что-то, что понравилось вам, то вознаградите ее совместным походом в ресторан, разговорами о своих чувствах к ней или сделайте что-то другое, что ее приятно удивит. Тогда каждый раз она будет стремиться делать что-то приятное для вас, чтобы снова получить такое вознаграждение. Она сделает вас счастливым и все время будет стараться угодить вам, чтобы получить вознаграждение.

Если вы хотите удержать рядом свою девушку, то обязательно должны проводить время без нее, занимаясь чем-то своим. Поэтому заведите себе хобби и чем больше, тем лучше. Не обязательно серьезно заниматься спортом. Вы можете просто ходить куда-то со своими друзьями. Не важно, чем вы будете заниматься. Главное, что вы будете выходить из дома и проводить какое-то время без своей девушки.

alt

Вы ничем не связаны

Еще одна вещь, которую вы должны усвоить, чтобы удержать девушку – это запомнить, что вы в любое время можете прекратить свои отношения с ней, на каком бы этапе они ни были. Ваша жизнь не закончится, если вы расстанетесь, и вы должны дать понять это вашей девушке как можно деликатней. Никогда не угрожайте ей напрямую, иначе она решит порвать с вами из страха быть брошенной. Если вам удастся донести до своей девушки эту мысль, она будет изо всех сил стараться удержать вас рядом.

Еще один важный момент – это заставить девушку поверить, что она нуждается в вас больше, чем вы в ней. Тогда она будет стараться сделать все, чтобы оставаться с вами рядом. Сделайте так, чтобы она чаще показывала вам свою любовь, чем вы ей. В противном же случае вся власть над вами будет у вашей спутницы и она сможет бросить вас в любую минуту. Если вы хотите, чтобы девушка была рядом с вами, дайте ей понять, что без нее вы прекрасно справитесь. Звучит немного нелогично, но это работает.

Если вам удастся следовать всем вышеперечисленным советам, у вас появится девушка, регулярный секс и, возможно, сбудется мечта об абсолютном счастье. Это не простой процесс. Так что не сдавайтесь, если что-то не получится сразу. Пробуйте снова, исправляйте ошибки и вы обязательно добьетесь своей цели - встретите девушку своей мечты и удержите ее рядом с собой.

Читать дальше Рекомендации