Как удержать девушку: оригинальные советы - Рекомендации

24 Ноября 2013

как удержать девушку рекомендации

Как удержать девушку: 10 рекомендаций

Итак, наверняка у вас позади уже не одно свидание, но это еще не означает, что работа закончена. Если вы ей нравитесь, это еще не значит, что она будет с вами всегда. Спокойствие и самоуверенность здесь - не лучшие союзники, особенно когда речь идет о только-только зарождающихся отношениях. Потеря интереса девушки, охлаждение отношений - и вы вновь один.

Ниже мы приводим 10 пунктов, которые помогут поддержать интерес вашей избранницы к вам.

alt

Парфюм с «характером»

У женщин очень чутко развито обоняние, гораздо лучше, чем у мужчин. Если вы будете хорошо пахнуть, это, несомненно, прибавит вам очков. А если ваш аромат будет интересным, узнаваемым, острохарактерным, это приведет ее в священный трепет. Это заставит ее чувствовать себя защищенной, счастливой, возбужденной - и все только с помощью парфюма, который будет рождать такие разные ассоциации. Каждый раз, когда она будет слышать подобный аромат, она будет вспоминать о вас.

alt

Поцелуи

Верный способ заинтересовать девушку - это уметь хорошо целоваться. Некоторые уверены, что неудачные поцелуи во время конфетно-букетного периода становились причиной разрыва отношений. Для женщины и вправду важно, чтобы мужчина умел превосходно целоваться. Хороший поцелуй стимулирует выработку гормонов счастья, повышает уровень адреналина, дарит прекрасное настроение. И потом, если вы пока не перешли к интимным отношениям, то умопомрачительный поцелуй даст ей понять, на что вы способны.

alt

Умеренная доступность

Если вы стремитесь проводить с девушкой каждую свою свободную минуту, это может оттолкнуть ее, особенно если вы только начали встречаться. Проводите некоторое время раздельно, не забывайте о своих собственных делах и увлечениях. Иногда недоступность притягивает и даже возбуждает, потому что вы показываете, что у вас есть своя жизнь, что вы самодостаточны и состоятельны. Но не перегибайте палку - не избегайте ее, не проводите время врозь, если можно побыть вдвоем, иначе девушка подумает, что вы играете с ней в игры.

altУход за собой

Многие мужчины полагают, что выглядеть хорошо они должны лишь в самом начале отношений. Большая ошибка, думать, что женщина «западает» на первого попавшегося привлекательного и ухоженного мужчину. Если вы пустите вашу наружность на самотек, девушка точно не будет в восторге. Хорошо сшитая добротная одежда - и вы не будете выглядеть помятым и неопрятным. Не забывайте и о своем теле: спортивные упражнения помогут вашему прессу обрести красивые кубики и не превратиться в пивное брюшко.

alt

Разговоры и обсуждение тем, которые ее интересуют

Важная часть отношений - это общение. Поэтому вам нужно учиться быть хорошим собеседником. После нескольких свиданий вы наверняка узнаете то, что интересует ее больше, а что - меньше, поэтому время от времени, поднимайте темы, которые ей по душе, и будьте уверены, что девушка оценит вашу заинтересованность ее личностью.

alt

Постепенное раскрытие вашей личности

Через некоторое время вы узнаете о вашей спутнице достаточно, как и она должна узнать о вас. Но для того, чтобы интерес сохранялся, нужно оставлять некую толику загадочности, тайны, но, не переходя границ разумного. Не становитесь черствым молчуном, иначе ей вскоре это наскучит. Постепенно, не торопясь, раскрывайте ей некоторые детали вашей прошлой жизни, рассказывайте о ваших интересах, увлечениях - такая дозировка поможет вам удержать на нужном уровне ее увлеченность вами.

alt

Общие планы

Ничто так не воодушевляет женщину, когда мужчина начинает построение планов, касающихся обоих. Придумывайте, обсуждайте, сочиняйте какие-то планы на ближайшее будущее, и она с нетерпением будет ждать времени, которое вы проведете вместе.

alt

Решительность

Решительность мужчины очень привлекает женщину. Если же вы постоянно обращайтесь к ней, оставляя девушке право последнего слова, и нагружая на ее плечи всю ответственность за ситуацию, вы рискуете прослыть ненадежным. Решительный мужчина вселяет уверенность в женщину, она чувствует себя защищенной. При этом не стоит забывать и о ее желаниях - ее личное мнение иногда не помешает и игнорировать его совсем не стоит.

alt

Спонтанность

Будьте способны на спонтанные, внезапные поступки. Например, выполните то, о чем она пару дней назад упомянула вскользь, назначайте ей необычные свидания, устраивайте сюрпризы. Это показывает, что у вас есть чувство юмора, что вы не зануда, и способны удивлять женщину.

alt

Собственная жизнь

Как было подмечено ранее, все время, проведенное вместе, делает отношения пресными и скучными. Каждому в паре жизненно необходимо иметь собственное пространство, время, интересы, хобби. Вспомните, чем вы всегда увлекались, не забывайте о встречах с друзьями. Это ни в коем случае не означает вашу отстраненность, но говорит о том, что у вас есть насыщенная разносторонняя жизнь, которая не может помешать строить прочные отношения, но может послужить дополнительным поводом для интересной совместной беседы.