Маленькая грудь и мода: размер не имеет значения - Правильная одежда

18 Января 2013

Ванесса Паради

Маленькая грудь: одеваемся правильно

Ваш размер 80 В заставляет вас комплексовать? На самом деле это вовсе не недостаток, который нужно скрывать, потому что маленькая грудь может быть очень женственной. Некоторые вещи могут сделать ваш миниатюрный размер очень сексуальным. Следуйте советам о том, как сделать маленькую грудь привлекательной и стать обладательницей красивого декольте. В истории моды всегда были звезды, которые выглядели очень привлекательно и с небольшой грудью. Почему бы не последовать их примеру?

Ванесса Паради

Когда юная Ванесса пела Joe le taxi, она еще прятала свои формы за объемными пуловерами. Но когда ей исполнилось 20, она стала делать акцент на свой маленький объем груди с помощью стиля хиппи-шик. Сегодня она - успешная артистка и мама, которая продолжает носить вещи, подчеркивающие ее миниатюрные формы с помощью декольтированных платьев Chanel или моделей в стиле ретро, украшенных блестками.

Джейн Биркин

Джейн БиркинХрупкая англичанка шокировала Францию, появившись на обложке диска Melody Nelson с обнаженной грудью, прикрытой плюшевым мишкой. Она ввела моду на белые мужские рубашки в комплекте с джинсами. Девушки с радостью взяли на вооружение этот стиль и долгое время его придерживались.

 

Инес де ля Фрессанж

Бывшая муза Карла Лагерфельда установила моду на вытянутый силуэт. Ее стиль можно охарактеризовать как классический, но не лишенный доли юмора, и в свое время она показала, как можно носить кардиганы и рубашки.

Твигги

Первая из топ-моделей, которая отличалась по-настоящиему плоскими мальчишескими формами. Она носила мини-юбки и цветные топы. Прелесть ее хрупкой фигуры в полной мере подчеркивали архитектурные модели Courrege.

Одри Хепберн

Хепберн была первой звездой, доказавшей, что для того, чтобы выглядеть стильно, необязательно иметь большую грудь и светлые волосы. Она запомнилась очень сдержанными нарядами: прямые брюки, простой черный пуловер и балетки.

Кейт Мосс

Самая известная модницам современная топ-модель, также отличающаяся мальчишескими формами. Она не боится подчеркивать свое изящество ни жилетами в мужском стиле, ни длинными платьями с глубоким V-образным вырезом.

Добавляем объем

Инес де ля ФрессанжБюстгальтер push-up своей формой зрительно увеличивает объем груди, деликатно поддерживая ее и формируя красивую линию декольте. В таком бюстгальтере любая женщина чувствует себя более уверенно. Его можно надевать под хлопковый топ с V-образным вырезом, рубашку или свитер с круглым горлом.

Увеличивающий бюстгальтер с помощью подушечек создает впечатление большего размера. Чтобы подчеркнуть такую красоту, надевайте его под топ с глубоким круглым вырезом.

Скрываем маленькие формы

Пуловер с круглым вырезом темного цвета скрадывает миниатюрные формы. Он просто необходим для зимы. Особое внимание обратите на его материал. Шерстяной облегающий пуловер, сдержанный, напоминающий мужской свитер, должен создавать впечатление второй кожи. Очень хорошо такая деталь сочетается с романтичной юбкой.

Платье футляр или просто маленькое черное платье, из полужесткой ткани в стиле 50-х выглядит невероятно женственно. Оно делает акцент на талии, отвлекая внимание от маленькой груди. Носите такое платье длиной до колена вместе с туфлями-лодочками.

Подчеркиваем достоинства

 ТвиггиПлатье в стиле «ампир» зрительно придает объем области груди. Даже если формы очень маленькие, грудь будет подчеркнута наилучшим образом. Тем более, носить такое платье нужно, если у вас широкие бедра - расширяясь сразу от линии талии, платье дает ощущение более легкой фигуры, уравновешивая силуэт.

Классический костюм - вершина вкуса. Рубашка белая или в голубую полоску с приталенным жакетом и юбкой-карандаш - превосходный вариант для офиса. Здесь для того, чтобы выглядеть соблазнительно не нужно декольте.

Платье или топ-бюстье, оставляя открытыми плечи, шею и декольте, замечательно подчеркнет любые формы. Его можно надевать с обычными джинсами или жилетом.

 

Лучшая одежда для маленькой груди

 

Кашемировый свитер

Надетый будто в спешке прямо на голое тело, свитер согревает и защищает, облегая фигуру тонкой, нежной мягкостью. Выбирайте себе свитер пастельного цвета и объемного кроя.Кейт Мосс

Глубокий V-образный вырез

Он очень удачно подчеркивает достоинства маленького размера груди. Зимой надевайте кашемировый свитер с таким вырезом вместе с джинсами, можно даже без бюстгальтера, что только добавит вам сексуальности. Летом остановитесь на футболке с таким вырезом чуть менее глубоким, под нее надевайте бюст push-up, который увеличит грудь.

Белая рубашка

Это еще одна деталь, которую можно носить при миниатюрном размере. При широких бедрах выбирайте модели из мягкой струящейся ткани. Стройный силуэт позволяет вам носить белую рубашку на размер больше с джинсами. Оставьте расстегнутыми верхние пуговицы и не забудьте про каблуки.

Мужской жилет

Если ваш силуэт скорее напоминает о мальчишеских формах, не бойтесь экспериментировать, смешивая мужской и женский стиль. В вашем распоряжении футболка или брюки-сигареты. При более тяжелой нижней части фигуры остановитесь на расширенной модели брюк и рубашке.