Антивозрастной крем: как продлить молодость - 10 средств

13 Января 2014

антивозрастной крем средства

Антивозрастной крем: 10 средств

Гиалуроновая кислота, имбирь, омега-3, тензотрофин… кремы от морщин известных производителей давно участвуют в научной гонке. Каждая марка пытается найти новое средство. Вот 10 самых высокотехнологичных кремов, которые предлагают вам революционный эффект омоложения.

alt

Success future, GuerlainSuccess future, Guerlain

Success future - новая серия антивозрастных средств для ухода за кожей от Guerlain. Косметика этой серии обладает двойным эффектом: сглаживает морщины и придает коже упругость. В состав крема входит два вещества: янтарь, подарок природы, и тензотрофин, очень важное вещество, которое входит в эпидермис и управляет механизмом старения кожи, которое и приводит к образованию морщин и потере упругости.

Обещание: янтарь стимулирует образование натурального тензотрофина, который, воздействуя на эпидермис, устраняет морщины и придает упругость коже.

Для кого: женщины 35 - 50 лет.

alt

Age Excellium, Diadermine

Этот уникальный антивозрастной крем предлагает эксклюзивную формулу борьбы со старением кожи: комплекс черной икры и протеинов для кожи лица и шеи, созданный специально для борьбы с признаками старения кожи. Это средство помогает восстанавливать до 70 процентов клеток. Кроме того, этот крем способствует образованию дополнительного коллагена, что благоприятно влияет на общее состояние кожи.

Обещание: разглаживание морщин, восстановление клеток кожи, придание четкого контура и замедление появления новых признаков старения кожи.

Для кого: начиная с сорока лет.

alt

Age nutritive, Guinot

Age nutritive, GuinotНаучный секрет Guinot - питание кожи и восстановление ее внутренней энергии с помощью элементов Actinergie и Nutrinergie. Задача первого вещества восстановить клетки, а второго - усилить клеточную оболочку и восстановить клеточный барьер.

Обещание: восстановление и обновление клеток, придание коже упругости и заметное уменьшение морщин. После питания клеток кожа становится мягкая, и появляется блеск.

Для кого: женщины от 45 лет, которых беспокоит состояние их кожи.

alt

Redermic XL, La Roche-Posay

Подход к решению проблемы появления признаков старения La Roche-Posay позаимствовало из медицины в сфере заживления ран. Мадекассосид лежит в основе их новой технологии. Этот запатентованный фармацевтический ингредиент обладает свойствами синтезировать волокна, которые заполняют поврежденные слои кожи. Но это еще не весь секрет этого крема. В его состав также входит Mexoryl XL, который замедляет повреждение волокон коллагена.

Обещание: разглаживание глубоких морщин с помощью восстановления кожных тканей и ультрафиолетовой защиты.

Для кого: для тех, кто хочет сохранить кожу молодой и защитить ее от ультрафиолетового излучения. Женщинам от 45 лет.

alt

Ultra Lift Pro x, Garnier

Революционное соединение Pro-Xylane, полученное из экстрата бука - вот секрет Garnier, которая сделала ставку в борьбе со старением кожи на природные элементы. Это соединение восстанавливает кожу и увеличивает производство коллагена.

Обещание: Ultra Lift Pro x восстанавливает потерю упругости, восстанавливает контур лица и уменьшает количество морщин. Полный комплекс для вашей кожи!

Для кого: женщинам от 35 до 50 лет, которые любят свежесть.

alt

Lisse regard optimal, Jean d'Estrees

Lisse regard optimal, Jean d'EstreesОсновной элемент этого крема - имбирь, известный своими тонизирующими и укрепляющими свойствами. Он возобновляет клеточный обмен и восстанавливает энергию кожи. Кроме имбиря в состав крема входит протеин сои, который укрепляет энергетику кожи и увеличивает содержание витамина С.

Обещание: благодаря уходу за кожей век, ваш взгляд будет казаться молодым и свежим.

Для кого: для женщин, которые решили бороться с морщинами заранее. Женщинам от 30 лет.

alt

Eye Balm, SkinCeuticals

Три ключевых элемента - Силимарин, Арганиа Спиноза и Витамин Е — составляют секрет этого антивозрастного крема. Этот специальный крем для глаз рассасывает скопления лимфы в тканях.

Обещание: устранение мешков и оттеков под глазами, ощущение комфорта и увлажнения.

Для кого: женщинам от 40 лет, которые хотят омолодить контур глаз.

alt

Revitalift Rides de cassure, L'Oreal Paris

Секрет этого восстанавливающего крема заключается в двух элементах: Pro-Retinol и Fibro+Plastyl.

Обещание: усиление кожного барьера благодаря обновлению и восстановлению кожных клеток и созданию новых волокон поддержки. Эффект может показаться оптической иллюзией. Полный эффект появится через 10 недель.

Для кого: женщинам от 45 лет и старше, у которых уже есть глубокие морщины.

alt

Serum Record Réparation rides, Dior

Serum Record Réparation rides, DiorОсновное оружие этого крема против морщин - это Bi-skin, TP-Vityl, и Bionectine. Этот комплекс позволяет клеткам задействовать свои внутренние механизмы восстановления.

Обещание: моментальное появление гладкости кожи благодаря специальному веществу в креме, которое отвечает за упругость кожи и микро-циркуляцию веществ в клетках. С первых дней применения ваша кожа станет гладкой и блестящей. Появится настоящий блеск молодости!

Для кого: для женщин от 35 лет, которые решили не дать морщинам шанса появится на лице.

alt

Creme absolue jeunesse, Filorga

Встречайте высокотехнологичный крем с NCTF, коктейлем из 55 составляющих, и одним активным элементом - экстрактом мирта, богатого олигогалактураном, который стимулирует взаимодействие между клетками и препятствует гликированию, которое может нанести вред соединительным тканям.

Обещание: восстановление уставшей кожи, с помощью стимулирования образования сиртуина - протеина, отвечающего за долголетие клеток, - и создание защиты от всех факторов, приводящих к старению кожи. За время применения кожа должна восстановить свою гибкость, мягкость и блеск.

Для кого: для женщин, которые ищут дневной антивозрастной крем.