Прически знаменитостей: берем пример и подвергаем критике - Пучки из волос

03 Марта 2013

Прически знаменитостей: 10 идей для причесок с волосами, собранными в пучок

Прически знаменитостей: десять идей для причесок с волосами, собранными в пучок

Когда-то каждая женщина признается себе, что хотела бы выглядеть так же красиво и умопомрачительно, как Голливудские знаменитости. Также можно смело утверждать, что знаменитосяти имеют все возможности для того, чтобы поддерживать свою красоту и женственность. Тем не менее, всегда есть возможность попробовать сделать что-то самой и убедиться, что каждая женщина - хороша своей особенной красотой, которую необходимо только выгодно подчеркивать и оттенять украшениями, красивой одеждой и хорошей прической.

Дженифер Лопез: сама естественность

Дженифер Лопез всегда отличалась умением красиво себя подать и выглядеть безупречно. Надо признать, что со временем она остепенилась, но, тем не менее, она нисколько не потеряла своей харизмы. Как всегда, ее прическа выглядит естественно, хотя над ней, возможно, ее стилист поработал немало времени, чтобы она выглядела на все сто.

Ее волосы небрежно собраны в пучок, а несколько прядей свободно лежат на обнаженной спине. И что мы имеем в результате? Образ гламурной, но естественной красавицы.

Девушки, предпочитающие натуральные оттенки волос и естественность в макияже, могут приложить некоторые усилия, чтобы выглядеть так же, как Дженифер, только стоит упомянуть о том, что челка должна быть намного длиннее, чем модная нынче челка до линии бровей, иначе придать образу естественной гламурности не получится.

А вот девушкам с длинными волосами такая прическа будет как нельзя кстати.

Тери Хэтчер: обновленный образ балерины

Очаровательная Тери Хэтчер из «Отчаянных домохозяек» появилась на публике в классическом образе: черное платье и волосы, оригинально собранные сбоку в пучок.

Также подверженная веяниям моды, актриса, тем не менее, сумела придать прическе некую оригинальность, сделав пучок не совсем обычным. Благодаря тому, что пучок сделан не на затылке, а сбоку, профиль актрисы подчеркивается более чем эффектно.

Такая прическа подчеркнет красоту утонченного лица, иначе вы станете похожи на бонбоньерку. Если есть желание создать некоторый творческий беспорядок в прическе, то можно пучок слегка разлохматить, что придаст образу очаровательное звучание: «Я мила даже в таком виде, хотя мне столько времени стоило просидеть в салоне».

Джессика Альба: принцесса

Прически знаменитостей: 10 идей для причесок с волосами, собранными в пучокДжессика Альба, как всегда красивая и жизнерадостная, выглядит очень женственно и трогательно с новой прической. В духе новомодного веяния заплетать волосы в косы, Джессика разделила волосы на прямой пробор, заплела две косички по обе стороны, которые соединила на затылке в пучок. Кто знает, может принцесса Лейла вдохновила ее на такой стиль?

Неброский и естественный макияж смотрится намного гармоничнее с такой прической. Белая блузка, джинсы - и ваш образ романтической принцессы готов покорять сердца мужчин. Загар только добавит гламурности, а то и свежести к такому образу.

Гвен Стефани: рок-королева

Певица Гвен Стефани, обычно шокирующая окружающих своими странными образами и необычными прическами (с волосами, окрашенными в красно-черный цвет) проявила в этот раз умеренность и показалась на публике просто как гламурная блондинка.

Королева стиля, как называют ее некоторые журналисты, выбрала на этот раз простую объемную прическу. Благодаря своему яркому макияжу Гвен Стефани добавила нотку гламурности к своему рок-стилю. И она всегда на пике моды. Такая прическа подойте девушкам, которые могут похвастаться роскошной шевелюрой средней длины. Такие волосы с легкостью укладываются в объемную и сексуальную прическу без усилий, за исключением некоторых косметических хитростей, фена и некоторых навыков парикмахерского искусства.

Дженнифер Моррисон: в духе 1950-х

Умение делать объемные прически требует отточенной техники. Глядя на прическу Дженнифер Моррисон, можно смело утверждать, что она ею владеет, либо же ее стилист - непревзойденный мастер парикмахерского дела.

Эффект объемных волос и низкий пучок создают потрясающий ансамбль. Овал лица подчеркнут свободно спадающей прядью, что придает прическе мягкость и женственность. Гламурный эффект достигнут! Такая прическа очень стильно и женственно смотрится с открытым платьем. Очень романтично.

Ким Кардашьян: глам-шик 

Прически знаменитостей: 10 идей для причесок с волосами, собранными в пучокМало на свете найдется людей, кто видел Ким Кардашьян в неприглядном виде, тем более, что она старается не отстать от моды. Ким решила поробовать последнюю тенденцию в мире причесок и ей это удалось. К столь строгой прическе Ким добавила женственности и некоторой фривольности при помощи тонкой заплетенной пряди волос, которая обвила весь пучок, делая образ менее строгим. Одна хитрость: чтобы волосы не выбивались из прически, можно закрепить ее воском или пенкой для волос.

К такой прическе подойдет скромный и естественный макияж. Объемные тяжелые серьги будут также уместны, а если вам предстоит выход в свет, можно сделать исключение и подчеркнуть свою красоту макияжем «smokey eyes», это только усилит эффект от прически и придаст вашему образу больше характера.

Ким Кэтролл: гламур «forever»

Самая распущенная героиня из сериала «Секс в большом городе» также появилась на публике с волосами, собранными в безупречный пучок. У нее получился восхитительный образ: она подобрала прическу к платью, которое никогда не выйдет из моды, то есть облегающее платье с открытыми плечами. Ее образ получился очень романтичным. Часть волос Ким собрала в пучок, а остальные спадают свободными прядями. Эффект предвзятой естественности полностью достигнут! Чтобы получился образ невинной и скромной девушки, образ можно всего лишь дополнить серьгами.

Наоми Ленуар: весталка

Благодаря Наоми Ленуар пучок, обвитый косичками, стал основной тенденцией сегодняшнего дня. Ведь так хочется ей подражать! Ее волосы зачесаны назад, собраны в пучок, который обвит несколькими кольцами кос. Дух Древней Греции добавляет элегантности прическе, что не может не вызвать восхищение и удивление окружающих. К такой прическе очень будут уместны длинные платья в стиле ампир или же короткие платья со множеством оборок и драпировок с элегантными босоножками-плетенками или сандалиями с ремешками, которые можно завязать до колена в стиле гладиаторов. Чтобы получилась такая прическа, волосы должны быть достаточно длинными, чтобы косички могли обвить пучок несколько раз. 

Житруа: женщина, разоряющая своих поклонников

Муза Жан-Клода Житруа претендует на титул законодательницы моды. Сара Маршал решила быть непохожей на других и объединила в одной прическе повязку для волос и пучок. Получилась своего рода элегантная прическа в стиле рок. Волосы спереди закреплены повязкой и слегка выбиваются на затылке, придавая объем пучку. Блестящая повязка заметно оживляет «парадную», но все же формальную прическу. Данная прическа будет немного подпорчена челкой. Расшитая камнями повязка - это способ оказаться в центре внимания.

Айшвария Рай: небесная дива

Прически знаменитостей: 10 идей для причесок с волосами, собранными в пучокЛесная нимфа из Индии и рекламное лицо компании L'Oréal, Айшвария Рай снова является в образе богини красоты. Безукоризненный макияж и безупречный асимметричный пучок еще раз доказывают, что Айшвария заслуживает титула богини красоты. Прядь волос надо лбом слегка взбита, а прическа украшена сзади цветком. Тяжелые большие серьги или колье удачно дополнят этот образ. Также будет уместно платье с открытым лифом с красивыми украшениями. Макияж нанесен натуральной, для подчеркивания естественной красоты. Блестящие губы и умело подведенные глаза только будут вам на руку при таком образе.