Передовые тенденции ювелирных украшений 2013 - самые яркие ювелирные изделия сезона

15 Июня 2013

передовые тенденции ювелирных украшений 2013Вам интересно, какие тренды на ювелирные украшения 2013 актуальны в этом году? Какими они должны быть: маленькие или большие, яркие или сдержанные, серебряные или золотые? В 2013 году самые яркие и самые разные украшения станут основным трендом. Доставайте из запасников всю свою бижутерию, все золотые и серебряные украшения, все большие и маленькие побрякушки и складывайте их в самом легкодоступном уголке своего будуара, так как именно все они будут нужны в течение всего 2013 года.

Бусы и ожерелья с цветочками

С этим трендом шарф вам не понадобится. Ожерелья и другие украшения из пластика, хрусталя или даже ткани будут очень популярны в 2013 году. Модные показы пестрили разнообразными цветочными украшениями различных стилей и оттенков, и именно они станут главным хитом в этом году.

передовые тенденции ювелирных украшений 2013

Бусы и ожерелья неоновых цветов

В 2013 году выбирайте яркие украшения неоновых цветов. Неон – один из самых модных цветовых направлений в этом году, как и украшения больших размеров. Именно поэтому неоновые бусы и ожерелья станут главной темой лета.

передовые тенденции ювелирных украшений 2013

Рюши

Рюши будут в моде году и в каком-то смысле станут синонимом ювелирных украшений. Вы можете избавиться от рюшей на юбках, топах и обуви, и выбрать «рюшевые» серьги или браслеты, которые станут самыми модными аксессуарами в этом году.

передовые тенденции ювелирных украшений 2013

Металлические цепочки

Эти украшения, несмотря на свой грубоватый вид, станут одной из главных модных тем в этом году. Поэтому вам стоит убедиться в том, что в вашей шкатулке есть пара серег-цепочек, цепочки-браслеты и металлические цепочки на шею всевозможных цветов. Они понадобятся для того, чтобы дополнять модный вид ваших нарядов.

передовые тенденции ювелирных украшений 2013

Браслеты с цветами

Цветочные украшения помогут вам оставаться модными этой весной, поэтому приукрашайте ваш стиль различными цветочными аксессуарами. Как и цветочные бусы и ожерелья, цветочные браслеты будут очень популярны. Крупнейшие мировые бренды успешно выпускают все новые коллекции цветочных украшений, которые в мгновение раскупаются ценителями стиля и моды.

передовые тенденции ювелирных украшений 2013

Серьги с цветами

Теперь, когда у вас есть цветочные бусы или ожерелье и цветочный браслет, пришло время приобрести цветочные серьги. Если бы можно было обменять цветы на украшения с цветами и получить самые модные цветочные аксессуары на весь год, было бы просто замечательно.

передовые тенденции ювелирных украшений 2013

Браслеты с шипами

Резковатый стиль металлических цепочек поддерживают широкие браслеты с шипами, которые будут украшать руки модниц в наступившем году. Единственное правило ношения браслетов с шипами в этом году заключается в том, чтобы подобрать себе как можно более яркий браслет, который был бы заметен с любым нарядом.

Тренды на ювелирные украшения в 2013 году очень разнообразны. Можно немного поэкспериментировать и подобрать свою комбинацию украшений на лето.

Читать дальше Тренды 2012