Мужские галстуки: грамотные сочетания - Тенденции 2013

06 Марта 2013

мужские галстуки тенденции 2013

Мужские галстуки - тенденции 2013

Мужская мода постоянно меняется. В то время как базовые вещи остаются неизменными, самые интересные изменения происходят с аксессуарами, в том числе с галстуками. Совсем недавно появились новые модели, которые, безусловно, помогут изменить ваш гардероб в предстоящие теплые солнечные дни лета 2013.

Пять новых модных узоров «шотландка» в бежевых и коричневых тонах для лета 2013

Здесь можно увидеть несколько галстуков с узором «шотландка» в светло-коричневых и бежевых тонах. Большинство дизайнеров продолжает расширять свои коллекции галстуков из тканей в клетку и «шотландку».

мужские галстуки тенденции 2013мужские галстуки тенденции 2013мужские галстуки тенденции 2013

Новым для весны 2013 является то, что, помимо смелых тонов, появилась «шотландка» в теплой коричнево-бежевой цветовой гамме.

мужские галстуки тенденции 2013мужские галстуки тенденции 2013

Взгляд вперед: чего можно ожидать от моды на галстуки в 2013 году

  • Галстуки и «бабочки» изумрудно-зеленого цвета

Недавно цветовая корпорация Pantone представила «Изумруд» как цвет 2013 года, и теперь можно использовать этот цвет во всем, включая блюда из китайского фарфора, и заканчивая предметами одежды. В то время как этот смелый цвет является немного подавляющим в больших предметах мужской одежды, он идеально подходит для определенных аксессуаров, таких как галстуки, галстуки-«бабочки» и карманные платки.

  • Трикотажные шелковые узкие галстуки

Обычно трикотажные галстуки производят из шерсти. Такой дизайн более всего популярен в холодное время года. Но кто сказал, что трикотажные галстуки не подходят для теплого сезона? Теперь можно носить эти стильные аксессуары в жаркие летние дни. Тонкий, деликатный шелк в сочетании с пастельными оттенками, а также с яркими цветами – отличный выбор для теплого сезона, особенно в паре с льняными и ситцевыми тканями.

мужские галстуки тенденции 2013мужские галстуки тенденции 2013мужские галстуки тенденции 2013
  • Галстуки-«бабочки» от Como, Италия

Эта коллекция выполнена из тончайшего итальянского шелка. Галстуки имеют яркую расцветку и прекрасный графический рисунок.